Что нового

Стойки фирмы "Аudiowood" Россия.

водянной

Well-Known Member
Нафига? Что ДСП, что МДФ уже ламинированные. Цвет разный.
А вот про ламинированние никто не говорил... Опять же, ламинировано чем?.. А торцы? А спилы? Или есть вариант купить ламинированный щит, сразу нужного размера?
 

Вячеслав

Well-Known Member
А вот про ламинированние никто не говорил... Опять же, ламинировано чем?.. А торцы? А спилы? Или есть вариант купить ламинированный щит, сразу нужного размера?
Лёша, я выше писал. Есть предприятия, где делают распил, кромкование торцов. А чем именно ламинируют тот же МДФ я не знаю. Так глубоко не копал.
Но внешне очень красиво.


539_original.jpeg
 

водянной

Well-Known Member
Лёша, я выше писал. Есть предприятия, где делают распил, кромкование торцов. А чем именно ламинируют тот же МДФ я не знаю. Так глубоко не копал.
Но внешне очень красиво.
Ясно, видимо пропустил... Ну это тема. Хотя, по чем получается полочка, ну скажем 500 х 500?.. И еще, красиво - это типо текстурный рисунок под ценную породу дерева? Или еще как?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слав, а вот такой вопрос - ширина ножек Мингды и ширина полочки, на которой она стоит?
Вот ты вопросы задаешь. :)
Сходил, замерил. Длина полки 110 см., ширина 50 см. Мингда - стандартный для аппаратов размер в длину, 434 мм.
 

водянной

Well-Known Member
Лёша, я выше писал. Есть предприятия, где делают распил, кромкование торцов. А чем именно ламинируют тот же МДФ я не знаю. Так глубоко не копал.
Но внешне очень красиво.


Посмотреть вложение 26734
Понял. Наверное красиво... по фото сложно оценить... Но по моему, нет ничего круче натурального дерева... ))) Ни шпон, ни ламинат, натуральному дереву не конкурент... В идеале вообще, цельный массив, но это очень дорого. А цельноламельный щит, по моему, оптимальное сочетание цены, качества и внешнего вида... )))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ясно, видимо пропустил... Ну это тема. Хотя, по чем получается полочка, ну скажем 500 х 500?.. И еще, красиво - это типо текстурный рисунок под ценную породу дерева? Или еще как?
Да там много всяких цветов и оттенков. И цена разная. Я уже давно не интересовался. Залезь в инет, посмотри.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Понял. Наверное красиво... по фото сложно оценить... Но по моему, нет ничего круче натурального дерева... ))) Ни шпон, ни ламинат, натуральному дереву не конкурент... В идеале вообще, цельный массив, но это очень дорого. А цельноламельный щит, по моему, оптимальное сочетание цены, качества и внешнего вида... )))
Когда я делал стойку, цельнотянутый дубовый щит под мои размеры стоил порядка 14 т.р. Это было лет 7 назад.
И конечно, натуральное дерево по красоте ни с чем не сравнить.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, это типа МДФ у тебя полки? Толщина 32 мм?
Сзади я так понял не квадратная?
Это Мдф. Сращенный из двух листов по 16 мм. Было сделано кромкование торцов и скругление концов полок.
Вот только с круглением я с сзади полок ошибся. Надо было выбрать меньший радиус. Сейчас не очень удобно с коммутацией.
 

alex-GAV

Well-Known Member
Даже если не по центру, все равно, довольно широкая полочка, а нагрузка не маленькая... + 2 по 16, однако слабее 1 по 32. Вот и провисло. По любому надо было пятую опору по центру ставить.
Т.е на мою стойку 120*40 см получается мало 3 ноги? ( Две спереди и одна сзади по центру). Вот я уже тоже начал сомневаться в этой конструкции.
 

Верх