Что нового

Тангенциальный Revox с картриджем AKG.

poker

Well-Known Member
Эээ брат - психология как раз первична в выборе всего и вся! От того, как мы воспринимаем и, главное, трактуем воспринимаемое - зависит наша оценка и итог.
:) это только у людей с мифологическим мышлением, да еще направленным в сторону материальных предметов.
Повторюсь: к психологу надо в другую ветку.

Есл рассуждать в русле рационального мышления: есть разные технические решения и разные компромиссы в построении системы. Не молясь можно, для себя любимого, выбрать ряд подходящих по звучанию концепций. И подбирать компоненты осмысленно (без акультных обрядов :) ). Монобренд, в этом смысле, сильно ограничивает и выбор и возможности и качество :)
 

DV-2

Well-Known Member
Если рассуждать в русле рационального мышления
Опять ты навязываешь Свою религию... рациональное мышление...
Эта "рациональность" - всего лишь твоя психология... твой виртуальный мир - иллюзия... которую ты утвердил в качестве единственно правильной истины.
Она верна только в рамках твоего "аквариума".
А вот всё, что за границами - враги и дураки...
 

poker

Well-Known Member
:) это только у людей с мифологическим мышлением, да еще направленным в сторону материальных предметов.
Повторюсь: к психологу надо в другую ветку.

Есл рассуждать в русле рационального мышления: есть разные технические решения и разные компромиссы в построении системы. Не молясь можно, для себя любимого, выбрать ряд подходящих по звучанию концепций. И подбирать компоненты осмысленно (без акультных обрядов :) ). Монобренд, в этом смысле, сильно ограничивает и выбор и возможности и качество :)
повторюсь: мифологическое мышления базируется на мифах-вере и чувствах - это как раз не про меня в этой ветке :)


И да: если ограничевать выбор монобрендом кроме перечисленных выше недостатков еще и стоимость выбора будет завышены - это если в реалистичном ключе :)
 

водянной

Well-Known Member
дык, век то не 18-ый ныне)))
В некоторых местах ничего не изменилось...

я не жил с мусульманками, но если "по стандарту", то мне было бы скучнова-то, наверное)))
Видимо поэтому у них разрешено многоженство... ))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Безусловно, эстетика в нашем деле не на последнем месте. И там уж каждый выбирает, что ему больше по душе. И степень компромиссности тоже у каждого своя.
Полированные столы есть и среди тангенсов. Можно поискать.
 

сещемару

Well-Known Member
Безусловно, эстетика в нашем деле не на последнем месте. И там уж каждый выбирает, что ему больше по душе. И степень компромиссности тоже у каждого своя.
Полированные столы есть и среди тангенсов. Можно поискать.
У меня довольно эстетично, потому что в паре к нему сони 2700.
А по звуку, после полной отстройки стало на порядок лучше. Игла была пережата в два раза. Я спросил у продавца, он его не отстраивал, как он пришел из Германии. Вполне вероятно, что поэтому меняли иглу. Там она и спиливается быстро и погнуться может
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это у тебя эстетично))) а у кого-то просто кошмар, мало того, что вертак без хромированного тонарма, сам не полированный, так ещё и Сонька как попало смотрится и ваще без пульта)))
 

Верх