Что нового

Усилитель для наушников

chsas75

Active Member
Поддержу, бюджета на маленький Рилендер хватит. Как владелец АК-100 советую попробовать цапоусь Centrance Mini M8, слушал его, правда с затычками очень неплохо. Ещё Furutech ADL A1. Всётаки вольфсон не самый лучший цап на земле;)
 

Yuri

Well-Known Member
Взял на прослушку авторский ламповый усилитель для наушников.Наушники основные Kennerton Gjallarhorn JM Edition, есть еще Beyerdynamic DT 880 PRO / 250 ohm но их не почти не слушаю. К звуку претензий нет, есть претензии к качеству сборки!!! Теперь загорелся усилителем ЛАМПОВЫМ для наушников ну очень звук понравился. Подскажите на какие модели(ламповые) обратить внимание Бюджет до 70.р.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Не игнорируйте китайцев! Недурной ламповый есть у Cayin, каменные у них тоже хороши, как и у Singxer или Gustard.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Игнорируйте! Их только после допиливания, полной замены ламп, и прочего... Не зря же каин убил абеля
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вот и я думаю, зачем? Если по гамбургскому счету, то лампы в той, юбилейной Мингде, весьма посредственны по звуку. Да и начинка не айс. Акромя трансов.
Но если тебя устраивает, то это многое проясняет.
Я изучаю производство нубука...
Нубучную фабрику решил открыть? Правильно. Хорошие лампы дорого стоят. :)
 

DV-2

Well-Known Member
Но если тебя устраивает, то это многое проясняет.
Это ничего никому не проясняет и не прояснит - это просто болтовня ниочем... так - пообщаться...
Я в последнее время тут музыку слушаю от Алекса и, иногда сквернословлю с тобой - больше не с кем.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это ничего никому не проясняет и не прояснит - это просто болтовня ниочем... так - пообщаться...
Ты даже не подозреваешь, что это проясняет. Все твои россказни об аудифилии в твоем понятии и есть просто болтовня.
и, иногда сквернословлю с тобой - больше не с кем.
Да ладно. Я не одинок в твоем отношении к оппонентам.
Мне кажется, ты сам того не замечаешь, как хамишь людям.
А потом искренне удивляешься: А за Шо? Недавний пример с выбором места отдыха.
 

DV-2

Well-Known Member
а кто в стоковые усилители ставит приличные лампы интересно?
Понятие "приличные" - это как "хорошо жить"...
Для меня купить нож за 20-30 килорублей нет проблем - а тебе оно нафик не нужно - ты и из Икеи вполне доволен.
Так и что получается - у тебя неприличные ножи?
 

Вячеслав

Well-Known Member
У ножей и ламп разные функции. Нож за 1т.р. правильно заточенный, будет резать продукты так же как и за 20 т.р.
А с дешевой лампой половину звуков не услышишь. И это касается всего в аудио.
 

poker

Well-Known Member
Понятие "приличные" - это как "хорошо жить"...
Для меня купить нож за 20-30 килорублей нет проблем - а тебе оно нафик не нужно - ты и из Икеи вполне доволен.
Так и что получается - у тебя неприличные ножи?
ты еще с женой сравни :) (хотя у многих тоже "под замену :) )
радиолампы почти все производителя устанавливаю под замену.
тут китайцы, как раз, чаще других не экономят
 

Верх