Что нового

Усилитель для наушников

poker

Well-Known Member
Teresonic, Zanden, Shindo, Wavac, Air Tight, Uesugi, Nagra... отчасти Leben, Manley, BAT, Lamm...

Ставят Слава, ставят... ты просто не то и не там смотришь...
изображение_2022-11-09_231248144.png
Видимо у нас очень разные предсталения о приличных лампах.(для усилителя)

Бывают, конечно, дорогостоящие исключения, но, в основном, это МАКСИМУМ в стоке у современных производителей.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Но когда изделие на потоке
Слава, ну чего ты возмущается?)))
С учётом "разницы" в средней "зп" - норм цена. Думаю, что "там" это тоже не на каждой "кухне" стоит. Не массовый это товар, не сотнями тысяч выпускаю наверняка.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, ну чего ты возмущается?)))
С учётом "разницы" в средней "зп" - норм цена. Думаю, что "там" это тоже не на каждой "кухне" стоит. Не массовый это товар, не сотнями тысяч выпускаю наверняка.
Да не возмущаюсь я. Мне скучно. :D
Ну и дурят нашего брата на каждом углу.
Не знаю как насчёт ср. зарплаты, но эта ЦАПа Formula с его звуком отсилы тыщ 5 $ должна стоить.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Ну, за 5 и я бы купил)))
Конечно дурят. И нашего и "не нашего" брата. Слишком это специфическое увлечение: ловить блох в звуке.
Для 99,9% населения - чистая бесовщина и бесполезная трата денег :D
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну, за 5 и я бы купил)))
Конечно дурят. И нашего и "не нашего" брата. Слишком это специфическое увлечение: ловить блох в звуке.
Для 99,9% населения - чистая бесовщина и бесполезная трата денег :D
А я бы не купил. Нет у меня столько. :)
Ну и блохи не очень полезные животные для нервной системы и кошелька.
 

Aleks-2

Well-Known Member
А цены на автомобили это дурят или нет? Например Cadillac Escalade от 20 000 000 рублей...
 

Вячеслав

Well-Known Member
А цены на автомобили это дурят или нет? Например Cadillac Escalade от 20 000 000 рублей...
Я преднамеренно не коснулся этой темы.
Cadillac... да и фиг с ним. Кто ездит на премиальных машинах найдет 20 лямов. Если уж очень захочется купить.
А вот подорожание в 2-3 раза авто из массового сегмента, это полный беспредел. Я бы сказал, трагедия для миллионов простых людей.
 
  • Like
Реакции: ValK

Вячеслав

Well-Known Member
Я, как пешеход, только ЗА такой "беспредел")))
Эх, Лёша... Ты так рассуждаешь, потому что, может быть, машины у тебя не было.
А когда ездишь 40 лет и периодически меняешь машину, то ценовые сюрпризы озлобляют. Особенно последние годы, когда цены на Все растут как на дрожжах. А заплата, Увы.
 
  • Like
Реакции: ValK

muzonnornik

Well-Known Member
Эх, Лёша... Ты так рассуждаешь, потому что, может быть, машины у тебя не было.
А когда ездишь 40 лет и периодически меняешь машину, то ценовые сюрпризы озлобляют. Особенно последние годы, когда цены на Все растут как на дрожжах. А заплата, Увы.
Нет, не было.
Сочувствую и понимаю. В магазин то я хожу :-(
 

Вячеслав

Well-Known Member
Наши друзья, многие из них далеко не простые люди, массово отказываются от личных авто и переходят на каршеринг и такси...
Это хорошо. Есть выбор. В крупных городах.
В жизни есть ситуации, когда личный авто просто необходим.
У меня есть друг. Живет в глуши. До работы, Газпрома, километров 5-6 полями, лесами. Каршеринг там не водится. Вызвать такси тот еще квест.
Личное авто дает больше свободы перемещения и независимости от третьих лиц.
 
  • Like
Реакции: Yuri

Верх