Что нового

Усилитель для наушников

DV-2

Well-Known Member
Нож за 1т.р. правильно заточенный, будет резать продукты так же как и за 20 т.р.
Не будет.
У ножей и ламп разные функции.
ты еще с женой сравни
Вот как всё относительно-то! Полезли ассоциации всякие...
А чего с женой не сравнить - вполне себе - изначально выбрал и, на всю жизнь!
 

Aleks-2

Well-Known Member
а кто в стоковые усилители ставит приличные лампы интересно? :)
Teresonic, Zanden, Shindo, Wavac, Air Tight, Uesugi, Nagra... отчасти Leben, Manley, BAT, Lamm...
Приличные лампы, предтоповые и топовые, никто не ставит. Как и силовые кабели.
Ставят Слава, ставят... ты просто не то и не там смотришь...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Teresonic, Zanden, Shindo, Wavac, Air Tight, Uesugi, Nagra... отчасти Leben, Manley, BAT, Lamm...

Ставят Слава, ставят... ты просто не то и не там смотришь...
Конечно, не там. Я смотрел усилители по своим возможностям.
Но и в тех, что ты перечислил выше, не видел, чтобы при продаже на усилителях стояли Такацуки или Вестерны.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Я смотрел усилители по своим возможностям.
Так тогда про них бы и говорил а не про вообще...
Но и в тех, что ты перечислил выше, не видел, чтобы при продаже на усилителях стояли Такацуки или Вестерны.
WE новодельные как опцию ставит Thöress, у них по умолчанию KR стоит, они же и Takatsuki поставить могут, все зависит от желания клиента... Uesugi с Teresonic опять-таки так поступают
 

Вячеслав

Well-Known Member
Так тогда про них бы и говорил а не про вообще...
Вообще-то, разговор зашёл о китайских изделиях.

Так тогда про них бы и говорил а не про вообще...

WE новодельные как опцию ставит Thöress, у них по умолчанию KR стоит, они же и Takatsuki поставить могут, все зависит от желания клиента... Uesugi с Teresonic опять-таки так поступают
Так у меня в Мингде тоже по желанию клиента, меня, поставили очень хорошие лампы. :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Вообще-то, разговор зашёл о китайских изделиях.
Ну тоды ой... вот что совсем не интересует так это китайские усилители... а после младших Aqua и Totaldac и китайские ЦАПы
Так у меня в Мингде тоже по желанию клиента, меня, поставили очень хорошие лампы.
Так тебе же поставили после покупки а не на фирме до
 

DV-2

Well-Known Member

Вячеслав

Well-Known Member

Вячеслав

Well-Known Member
Ну тоды ой... вот что совсем не интересует так это китайские усилители... а после младших Aqua и Totaldac и китайские ЦАПы
Вот ведь как получается. У китайцев полно дорогих усилителей. Но их никто не слышал и даже не хочет. Потому что почти над всеми довлеют стереотипы - Китай говно.
Также полно ЦАПов, которые туда же.
Так тебе же поставили после покупки а не на фирме до
Когда покупал Мингду, о лампах вообще ничего не знал.
Много раз писал на фабрику Мингды и всегда получал ответы на все вопросы.
Уверен, если бы заказал другие лампы при покупке у них, то все мои хотелки исполнили.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Также полно ЦАПов, которые туда же.
Слушал https://patefon.ru/products/holo-audio-spring-iii и https://patefon.ru/products/holo-audio-may есть еще Denafrips Terminator-Plus до которого руки никак не дойдут... так вот, младшая Aqua, Border Patrol и начальный SW1X Special ставят оба Holo в позу пьющего лося и имеют их во все дыры. Это я еще их с французом TotalDac не сталкивал...
У китайцев полно дорогих усилителей
Смотреть в сторону дорогих китайских усилителей при наличии сравнимых по деньгам корейских, японских и европейских не вижу смысла...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слушал https://patefon.ru/products/holo-audio-spring-iii и https://patefon.ru/products/holo-audio-may есть еще Denafrips Terminator-Plus до которого руки никак не дойдут... так вот, младшая Aqua, Border Patrol и начальный SW1X Special ставят оба Holo в позу пьющего лося и имеют их во все дыры. Это я еще их с французом TotalDac не сталкивал...
Может все так и есть. Но самое трагичное в твоих словах то, что никто на этом форуме не сможет ни подтвердить, не опровергнуть твою версию.
И да, слышал я ту Aqua. За те деньги, что они хотят, пусть сами слушают.
Смотреть в сторону дорогих китайских усилителей при наличии сравнимых по деньгам корейских, японских и европейских не вижу смысла...
Это как раз можно понять. Всё должно соответствовать статусу.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Formula
Саш, вот ей богу, не стоит она Там 14000$. А у нас вообще безумные деньги.
Слава, каждая вещь стоит сколько сколько за нее готовы заплатить... покупатель всегда найдется.
Себе бы не взял, не вижу необходимости, вполне достаточно младших на 1541 и R2R
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, каждая вещь стоит сколько сколько за нее готовы заплатить... покупатель всегда найдется.
Это справедливо для произведений искусства. Может еще чего-то, созданных в ограниченном кол-ве.
Но когда изделие на потоке, тогда это просто хорошая работа маркетологов. Реклама и жадность производителя.
Что, в общем-то, не отражает качество продукта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuri

Верх