Что нового

Усилители на 300B

G

Grom

Guest
Black Treasure серию очень хвалят даже в рейтинге они ближе к топам.
А софия и TJ я тоже не слышал и это напрягает.
 

DV-2

Well-Known Member
5 лет без замены
Да она только прогрелась...
Их создавали для работы в круглосуточном режиме - связь не подразумевает перерывов в работе.
Там ресурса как у дурака махорки!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да она только прогрелась...
Их создавали для работы в круглосуточном режиме - связь не подразумевает перерывов в работе.
Там ресурса как у дурака махорки!
Хорошо бы, чтоб в самом расцвете была. Только вот кены из той же серии HI-FI у Павлинов немного сдулась.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это Слав другая песня... они живут другой жизнью.
Да понятно, что функции разные.
Отвезу на диагностику, а дальше видно будет.
Где-то глубоко в душе надеюсь, чтоб 300В были в норме. :) Потому что бюджет и так прохудился.
 
G

Grom

Guest
Вот тут https://www.partsconnexion.com/TSUKI-81942.html
С учетом цены моего интегральника 760$ лампы стоят 1600$ - как бы странно ставить лампы более чем в два раза дороже чем усилитель не убедившись что оно того стоит.
 
G

Grom

Guest
Да дело не в цене же. В смысле покупки - может оно мне не надо, так как все остальное тупо не тянет.
Я вон лампочки купил за 33$ и это рядом с 1600 парой? Ну как минимум надо что-то более интересное на драйверы ставить.
 

DV-2

Well-Known Member
А Border Patrol и иже с ним не мясо?
Это законченное изделие - самодостаточное....
А вот лампы, шнурки - это уже тюнинг. А тюнинг порой стоит дороже самого изделия - если есть средства и нет тормозов в голове...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вот тут https://www.partsconnexion.com/TSUKI-81942.html
С учетом цены моего интегральника 760$ лампы стоят 1600$ - как бы странно ставить лампы более чем в два раза дороже чем усилитель не убедившись что оно того стоит.
Чего то цена странная. Я предпочитаю офсайты, где можно купить без обмана.

А ставить японцев или Принцессу каждый решает сам. Меня бы вполне устроили лампы Carbon от Sophia или TJ SE.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это законченное изделие - самодостаточное....
А вот лампы, шнурки - это уже тюнинг. А тюнинг порой стоит дороже самого изделия - если есть средства и нет тормозов в голове...
Вадим, мне интересно мнение о лампе. А вот стоимость чего-то там вообще не интересует.
Я и так примерно знаю что, чего и почем.
Ты мне расскажи, как она. А я сам решу, надо оно мне или нет.
А так, нафига писать, что купил. Мне ж не процесс покупки и цена нужна, а эффект применения.
 
  • Like
Реакции: DV-2

Верх