Что нового

Винил, Европа, 40 метров. Подбор винтажной стерео системы

drwinston

Administrator
Команда форума
То-то и оно-то)))
НЕ шикарно. Тонально светленькие, но верха отнюдь не объёмные и не пушистые. С другой стороны, у тебя так и так комната звонкая...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Согласен - слишком мягкие и медленные. Контрабаса у Элвиса им нормально не сыграть.
.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну вам наверно виднее! Только у меня они играли и в деревне и в моей "сложной" квартире. Там и низ -чума, и верхушка кристальная, чёткая! Ну а про то что Mission не для рока -это в принципе смешно!) У меня и вторые сейчас играют аналогично.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Едем дальше. Kirksaeter старшие модели Монитор -серии.
 

poker

Well-Known Member
Ну вам наверно виднее! Только у меня они играли и в деревне и в моей "сложной" квартире. Там и низ -чума, и верхушка кристальная, чёткая! Ну а про то что Mission не для рока -это в принципе смешно!) У меня и вторые сейчас играют аналогично.
Guru Audio в похожем стиле звучат. Но с корпусами там сложнее поработали...результат есть, н и ценник тоже
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Там и низ -чума, и верхушка кристальная, чёткая!
Ага, а с учётом скидок к 8-му марта?))))
Едем дальше. Kirksaeter старшие модели Монитор -серии.
Поддержу, только их настолько редко, что бессмысленно..
Кстати, вот они пипец как с маранцами сыгрываются я возил свой 3250 в гости к sm6+sm7 и сеттерам. По биампу просто кайф.
Но магнат квантум 908 или 1009 всё равно лучше и круче
 

сещемару

Well-Known Member
elektro-voice interface B, но тоже довольно редкий зверь с ПИ. Видел А, но они поменьше.
 

Aleks-2

Well-Known Member
По традиции предложу Англию
акустика https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/naim-sbl-lautsprecher-wie-neu/2363783547-172-734
усиление https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s...ac62-hi-cap-chrome-bumper/2214715406-172-7315
плюс упомянутый Linn Axis. Система с очень большим потенциалом для апгрейда, кроме того все компоненты Naim, независимо от года выпуска, могут обслуживаться в официальных сервисных центрах и других независимых компаниях. Связка достаточно универсальная, акустика прекрасно чувствует себя у стены, имеет съемный кроссовер и при желании легко перестраивается в активную. Кроме Naim хорошо подойдет, не считая некоторой экзотики, усиление Exposure, Sugden и Linn
 
Последнее редактирование:

Marcha

Member
Достаточно часто попадаются объявления по продаже Cabasse: sloop m4/Egea/fregate bubinga/dinghy. У нас отзывов очень мало и, как всегда, есть в плюс и в минус. Хотя положительных больше и откровенно отрицательных нет. Вы когда-нибудь сталкивались? Какие впечатления?
 

Верх