Что нового

Всего по-немногу...

DV-2

Well-Known Member
Вместо трубки и сигар можно упомянуть Naim, Harbeth, Marantz... да и те же ширики
Саш... ну вот не разделяю я деления и градации в увлечениях для души.
Мне нравится и Маранц и Бурмистер и однотакты и ширики и Динаудио и Бивни...
Каждый по своему хорош и самодостаточен - без всяких копаний и придирок.
Так же в музыке и искусстве в целом - чего сравнивать Малера и Баха, Дюма и Достоевского? Я вот и Кира Булычева очень люблю...
 

poker

Well-Known Member
Не сядет... потому, что тот, у кого есть WE 300B никогда не будет ничего подобного "прикручивать"...
А владелец кембра купит себе под свой вкус варфа и будет вполне себе счастлив - каждому своё.
все познается в сравнении :)
 

poker

Well-Known Member
Это если твой смысл жизни - сравнивать...
а как выбират себе любимому?
хороший Кембр? - да
и WE не плох :)
если не сравнивать ничего, то и выберешь абы как :)
В стерео себе давно все выбрал. Просто слушаю по настроению. Но и сравнить с чем то интересным-не знакомым возможности не упускаю: что мне мешает, комплексов нет а интерес есть :)
 

DV-2

Well-Known Member
В стерео себе давно все выбрал.
В том-то и соль проблемы- чем старше мы становимся, тем категоричнее в суждениях... - это Класс!, а это - Говно!!!! Так?
И как только кто-то начинает возражать (и правильно делать), сразу - Фырррр (ЧО - не можешь в МОСКВЕ послушать?)
Ну выбрал и молодец - возьми на полке пирожок... :)
 

poker

Well-Known Member
В том-то и соль проблемы- чем старше мы становимся, тем категоричнее в суждениях... - это Класс!, а это - Говно!!!! Так?
И как только кто-то начинает возражать (и правильно делать), сразу - Фырррр (ЧО - не можешь в МОСКВЕ послушать?)
Ну выбрал и молодец - возьми на полке пирожок... :)
если не сравнивать, то и говно, наверное, будет аппетитным :)
 

DV-2

Well-Known Member
если не сравнивать, то и говно, наверное, будет аппетитным
Как-то очень давно читал статью о врожденных качествах человека... Так вот - чувство прекрасного у человека врожденное!
Говно не нужно пробовать на вкус, что бы понять...
Это я к тому, что если нравится что-то, то это лично твоё - любовь не нужно подтверждать и сравнивать - она или есть, или её нет!
Аминь!
 

poker

Well-Known Member
Кстати, про 10ГДШ-1 :
прекрасная начальная акустика. Отбивает желание (при сравнении) рассматривать кучу промежуточных и не нужных вариантов аля Аудиомания(..варфы-Дали-МА-итд итп).
Денег не стоит и, главное, позволяет полноценно оценить качество тракта (тот же Нэйм на 10ГДШ показывает почти все свои достоинства против того же Кекмбра, например.)
Очень рекоменлую
 

Вячеслав

Well-Known Member
Пипеццц... я бы никогда не позволил себе рекомендовать Такое даже врагу.
Вот никогда...
А мне понравились. Прикольные.:)
Подвесы очень похожи на Сансуевские.
Был бы гараж, прикупил бы и сделал колоночки. С Кембриджем.:D
 

сещемару

Well-Known Member
Кстати, про 10ГДШ-1 :
прекрасная начальная акустика. Отбивает желание (при сравнении) рассматривать кучу промежуточных и не нужных вариантов аля Аудиомания(..варфы-Дали-МА-итд итп).
Денег не стоит и, главное, позволяет полноценно оценить качество тракта (тот же Нэйм на 10ГДШ показывает почти все свои достоинства против того же Кекмбра, например.)
Очень рекоменлую
Да, очень даже. Но я бы корпус поболее сделал и супертвитер. Надо будет летом сделать, супертвитер у меня есть:).
 

Верх