Что нового

Всего по-немногу...

сещемару

Well-Known Member
Вадим, оочень холодно у нас. Потеплеет, обязательно скатаюсь.
А у Лёхи спросил в свете предстоящей спецоперации по обмену лампами.
К воскресенью не успею съездить, завтра скорее всего фоник человеку буду "править". Ну и музыку слушать. Должен же я своим АН похвалиться:).
 

Вячеслав

Well-Known Member
К воскресенью не успею съездить, завтра скорее всего фоник человеку буду "править". Ну и музыку слушать. Должен же я своим АН похвалиться:).
Сорри, не успел прочитать. Тогда придумаем, как лучше сделать.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я пришлю, тем более что будем усилок настраивать. Kerll, ты видел у меня вместе с приборным мощником.
Высылать не обязательно. Пока работаем в Москве, начальники периодически наведываются на объекты.
А усилок чего настраивать, он же у тебя был в полной боевой готовности.
 

сещемару

Well-Known Member
Высылать не обязательно. Пока работаем в Москве, начальники периодически наведываются на объекты.
А усилок чего настраивать, он же у тебя был в полной боевой готовности.
А он в полной боевой готовности)
Другой, пару деталей махнуть и настройка токов покоя и симметричности.
 

Вячеслав

Well-Known Member
А он в полной боевой готовности)
Другой, пару деталей махнуть и настройка токов покоя и симметричности.
Понятно.
А про АН можно небольшое эссе накатать. Мне интересно чего ты там наваял.
 

сещемару

Well-Known Member
Понятно.
А про АН можно небольшое эссе накатать. Мне интересно чего ты там наваял.
Я могу намного аккуратнее записать через парные микрофоны,
Это тех. запись делал, один микрофон, но подача звука понятна . Источник АN3S. Послушай у себя с ПК через мингду. Но это даже доли нет, как играет, записано через микрофон с АС.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я могу намного аккуратнее записать через парные микрофоны,
Это тех. запись делал, один микрофон, но подача звука понятна . Источник АN3S. Послушай у себя с ПК через мингду. Но это даже доли нет, как играет, записано через микрофон с АС.
Скачал. Завтра послушаю.
Из всего материала узнал и понял только китайский.:)
 

Yuri

Well-Known Member
Я вот курил в своей жизни наверное всё, включая анашу, но, так и не понял кайфа от трубки и сигар. Сколько не пытались друзья обратить в свою веру - не моё...
Как курил Винстон, так и курю...
Да тоже курил и не по детски , перед тем как просить курить до 2х пачек в день. Анаша!!! так я провел детство и юность в Туркмении знаю не по наслышке!!!! В 2000 бросил !!!! И сейчас вспоминаю что курил бросает в дрож!!!
 

Верх