Что нового

всякие наушники

drwinston

Administrator
Команда форума
Всем, привет! :)

Таки взял такие... Пока без фанатизма, маде ин Тайвань... Сижу вот слушаю... пока просто от бука ютуб... Прикольно - это самые лучшие ушки, которые были у меня...
Олег, спасибо за подсказку.:)
Хорошие ушки для дома для семьи. На студии один из любимых вариантов при записи гитар. Не напряжные.
 

водянной

Well-Known Member
Я для отпуска сделал себе такие, гибриды!!! Теперь не могу снять слушаю всё подряд. винил,сд,флаки.Ну очень нравиться!!!!
Это конечно клёво... Но мое субъективное мнение, если есть возможность включить акустику, то все наушники фтопку... :)
 

Yuri

Well-Known Member
если есть возможность включить акустику, то все наушники фтопку... :)
Все звучит очень по разному акустика - наушники!!! Электроника в этих ушках просто чудо. Скачал Yello - Point в высоком качестве. Первый раз при прослушке сделал немного громко так от барабанов просто обалдел!!!!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это конечно клёво... Но мое субъективное мнение, если есть возможность включить акустику, то все наушники фтопку... :)
Неее. Это разные вещи. В ушах всё по-другому. Не хуже и не лучше. И одно другого не отменяет.
 

водянной

Well-Known Member
Конечно разные... Но мне очень нравится, когда низы мембранку качают... :) Видимо поэтому, для меня акустика в приоритете...
 

Aleks-2

Well-Known Member
На мой слух лучший вариант

AKG 1000 с Leben звучит просто волшебно, ну а про Grado вообще молчу...
Вот эти наушники задвинули у меня все Grado и прочие AKG с Sennheiser и Denon

магнитопланарные Meze Empyrean... после них вся коллекция разошлась по друзьям, себе оставил только 700-е Victor. Слушаю с тем же Leben.
 

Kostas.SPb

Active Member
На этих бивнях явно слышно различие между Apple Music и FLAC ... и что радует - нет активного шумодава
В результате продал B&W ... купил Sennheiser HD 820 + Teac UD-505. И опять нахожусь в поиске усилителя ... тик как-то не сильно радует (( В целом неплох ... но что-то не так. Опять вступил на скользкую дорожку улучшайзинга системы ;)
 
Последнее редактирование:

Svpwb

Well-Known Member
В результате продал B&W ... купил Sennheiser HD 820 + Teac UD-505. И опять нахожусь в поиске усилителя ... тик как-то не сильно радует (( В целом неплох ... но что-то не так. Опять вступил на скользкую дорожку улучшайзинга системы ;)
Кость, luxman P1, должен закрыть вопрос. Но придётся ещё и цап подкупать. Teac не покатит.
 

Верх