Что нового

Выбор CD-транспорта.

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, 1510 не уровень)))
Про 330 не скажу, не сталкивался, но проф есть проф. Тебе вообще есть смысл любую крутилку сидюшную потыкать, по крайней мере тенденции будут ясны
Где их взять чтобы тыкать? Мне вот Денон вполне по ушам. Если б достать-купить топовый винтажный транспорт, было бы здорово.
Найм слушал, тоже зашел. Слишком урок круг претендентов и взять послушать негде.
 

poker

Well-Known Member
давайте, потыкайте топовые транспорты против Денона. Будет потом веслело рассуждать про "не уровень" :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
давайте, потыкайте топовые транспорты против Денона. Будет потом веслело рассуждать про "не уровень" :)
Ваще то я про топовый винтажный DENON DP-S1 :)
Годика два покоплю деньжат и куплю. :D

 

poker

Well-Known Member

Вячеслав

Well-Known Member
Да и ... с ним, невелика потеря:)
Не, это творение целой команды сподвижников. Немало труда, души и денег в этот Бехр вложено.
И просто так его задвинуть было бы преступлением перед коллегами по цеху.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Никого он не переигрывает, он просто звучит по другому...
Было бы неплохо устроить Найму экзамен. У меня такое ощущение, что результаты будут не в пользу британца. А учитывая цену девайсов, то Бехр очевидный фаворит. :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Было бы неплохо устроить Найму экзамен. У меня такое ощущение, что результаты будут не в пользу британца. А учитывая цену девайсов, то Бехр очевидный фаворит. :)
Naim DAC и Бехр, в слепую и в одной и той же незнакомой для тебя системе... только так
 

DV-2

Well-Known Member
Никого он не переигрывает, он просто звучит по другому...
Как и все хорошие, харизматичные изделия других фирм.
А вообще - разговор про считыватель информации с диска...
Самое простое и эффективное - СЕС. Причем любой в линейке....

 

poker

Well-Known Member
Как и все хорошие, харизматичные изделия других фирм.
А вообще - разговор про считыватель информации с диска...
Самое простое и эффективное - СЕС. Причем любой в линейке....

они разные :(
читают все (кроме новодельной начальной линейки, что не интересно) с большущими капризами даже оригинальные диски...а про болванки можно забыть :(
 

Aleks-2

Well-Known Member
C.E.C. TL2 стандартной версии
Какая печаль... тут практически любая Wadia в качестве транспорта будет лучше. Приятель с этим изделием у Зимакова несколько раз был, потом плюнул и купил 270-й транспорт от Wadia и теперь горя не знает
 

poker

Well-Known Member
Какая печаль... тут практически любая Wadia в качестве транспорта будет лучше. Приятель с этим изделием у Зимакова несколько раз был, потом плюнул и купил 270-й транспорт от Wadia и теперь горя не знает
Я про звук :) с горем то понятно
 

Верх