Что нового

Выбор хедшелла и кабелей для него.

drwinston

Administrator
Команда форума
Понятно. Тоже имею много дисков в картонной оболочке, но т.к. никогда не задумывался о какой-то коллекционной их ценности (как это происходит с винилом),..
А зря, батенька, зря)))
Я, вот, нивжисть не подумал бы, что будет иметь ценность когда-то пластинка Группы Кино или Алиса, а уж Шнура ваще должны были по пьяни мочкануть или в Скворешник определить, ан ФИГУШКИ))))
 

водянной

Well-Known Member
Именно таких нету... Группа крови есть, но в другом, непонятном издании... Есть еще "Черный альбом", "Последний герой", "Ночь"... и еще, вроде как редкий - "Это не любовь".:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я в этом не особо волоку.
При всём уважении, русский рок, он и есть русский рок. Ну, как джасс))) суть та же)))
 

водянной

Well-Known Member
Да я вообще не волоку, ни в русском, ни в иностранном... Как-то пытался, по молодости, разобраться по стилям и направлениям, да только запутался...:) Забил на это и просто слушаю то, что нравится... а какой это стиль, вот вообще без разницы...:)
 

водянной

Well-Known Member
Согласен, повышать свою образованность никогда не поздно и никогда этого много не бывает... Но иногда некогда заниматься свой общей образованностью, потому как приходится больше времени уделять образованности профессиональной... иначе востребованность, как специалиста, может снизиться... а до пенсии мне еще 10 лет...
Сейчас бы конечно можно было заняться - две недели уже сижу дома, по всем известной причине... но посмотрим... как новая неделя начнется...:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Согласен, повышать свою образованность никогда не поздно и никогда этого много не бывает... Но иногда некогда заниматься свой общей образованностью, потому как приходится больше времени уделять образованности профессиональной... иначе востребованность, как специалиста, может снизиться... а до пенсии мне еще 10 лет...
Сейчас бы конечно можно было заняться - две недели уже сижу дома, по всем известной причине... но посмотрим... как новая неделя начнется...:)
А стоит начать он-лайн. С энциклопедии отечественных исполнителей. Я, правда, дальше буквы "о" не хожу, но вдруг что там ещё интересное будет.
 

водянной

Well-Known Member
Леш, ради эксперимента поставил этот шелл на бюджетные GrooveMaster и Jelco... по первым впечатлениям овчинка стоит выделки, надо будет погонять подольше.
Ну что. погонял?.. Как результат?..

Вот только такой момент - порылся я в этих бюджетных тонармах... если их брать новые, то они дороже всего моего вертака... правда вертак покупался сильно б/у... То, что для тебя бюджет - для меня это конечно достижимо, но достаточно дорого... Хотя намек я понял - сильно экономить на шеллах не надо...:)
 

Верх