Что нового

Хочу попробовать винтаж...

drwinston

Administrator
Команда форума
да, яма лучше (во многом и для меня), чем Жабли с железными пищалками. Но не с бумагой и заметно хуже , чем 4412....
Только 4412 хрен где найдешь (попробуй, если скучно :) ) 4312 на бумаге еще как то попадаются(тоже получше ямы, если честно)
БумКонус в пищалке - тоже очень на любителя, тем более, когда мы хотим сказать, что это вроде как должен быть вариант "хорошей системы"
4412 на Мешке есть. Но там сменили интерфейс, и мне вообще неудобно стало туда ходить....
 

drwinston

Administrator
Команда форума
да брось, все не сложно.
С Жаблями, например, главное, чтобы корпуса и пищалки были живы(без физических повреждений)
Дальше: открыл, поправил уплотнитель(если сбит), закрыл и все.
Если подвесы дохлые: в Москве не проблема поменять на оригинал за скромные деньги и с качеством получше, чем на заводе(не хуже минимум)
Несложно, когда понимаешь, знаешь, умеешь и уже делал. А если в первый раз, то нередко переживают лишнего.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Только 4412 хрен где найдешь
 

poker

Well-Known Member
Несложно, когда понимаешь, знаешь, умеешь и уже делал. А если в первый раз, то нередко переживают лишнего.
ну поравить внутренний антирезонансный уплотнитель открутив басовик сможет и школьник :)
а подвесы, например, поменять есть супер профи за вменяемые деньги и есть сами подвесы в оригинале - тут мастерства не требуется от слова совсем.
 

poker

Well-Known Member
Да какой там кризис, они всегда там были, есть и будут...
нихрена их не было в продаже уже много лет (кроме как разбитых или по одной)
Этой акустикой активно пользуются музыканты(от кабацких до итп..): сводить нулевки или фонограмму перед выступлением (лучшего ничего не придумали в акстике для этих целей)
Видимо корона и по лабухам сильну ударила, раз продают инструменты...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ребята, ну хватит возводить в культ эту акустику, продается и покупается абсолютно все
 

poker

Well-Known Member
Лёш, по моей ссылке, 2 пары в Москве - езжай - забирай... ;)
он уЖ взял, никак не найдя 4412, с горя, Адвент-ы
(что то мне подсказывает, что менять обратно на Жабли точно не будет, даже с хорошей доплатой :) )
 

Верх