Что нового

Холостяцкая кухня.

водянной

Well-Known Member
Да ладно, не ты же их делаешь и цену устанавливаешь... ;) А чачу я наверное завтра, все же возьму на пробу. :)
 

водянной

Well-Known Member
Я видел и за 400₽ напитки, где было написано "коньяк".
Кстати, недавно пил вот такой напиток -

1678452109748.png

Заявлен как: Коньяк BEDAURI Грузинский марочный выдержанный КВ 7 лет 40%, 0.5л. Стоит, все в той же Ленте по акции, всего 599 руб., правда опять же по акции... )))

Ничего выдающегося, но ничего плохого не скажу - употребляется мягко, на утро последствий никаких... Ну если конечно без фанатизма... )))
 

водянной

Well-Known Member
Фу, Лёша... Конина - это вот:

1678458407418.png

А породистая лошадь - это вот:

1678458605980.png

Ахалтекинцы - изумительно красивые и очень умные лошади... ))

Хотя наверное, для тебя - а олени лучше:

1678458842714.png

:)
 

muzonnornik

Well-Known Member
Ну теперь хоть понятно, что от грузинцев это пошло)))
П.С. в "моём кругу", ах я вас умоляю :D
 

водянной

Well-Known Member
Вяленые под пиво хороши.
Юккола называется))))
Когда в Крае жил, бывало какую-то оленину ели... Сейчас уже и не вспомню подробности - больше 30-ти лет прошло... ))) Вроде даже магазин был типо фирменный - "Эвенкия" назывался. И если память не изменяет, то находился на КрасРабе, между КТ "Родина" и ТЦ "Красноярье"...:)
 

водянной

Well-Known Member
Вадим, ты как всегда очень категоричен... ))) Арарат на дух не переношу... Очень жесткий и грубый.
 

DV-2

Well-Known Member
Арарат на дух не переношу... Очень жесткий и грубый
Ахтамар пробовал? Айк? Ему нужно дать подышать...
Хотя - хозяин - барин.
ты как всегда очень категоричен...
Опыт и анализ в процессе проб... Просто жалко смотреть, как народ отдаёт свои денюжки на всякую непотребную хрень за 600 рублей...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Много знакомых армян и грузин, люди разные но объединяет их одно - никто и никогда не покупает коньяк и вино в сетевых магазинах типа Лента, Ашан, Красное и белое, Ароматный мир и т.п.
 

Верх