Что нового

Холостяцкая кухня.

DV-2

Well-Known Member
а чей-то за такая крепкая штука?
Армянская водка из Тута (шелковицы) - никаких дрожжей и сахара... Говорят, что очень вкусная штука.
 

Aleks-2

Well-Known Member
В качестве аперитива хорошо пойдет серебряный или золотой (разная степень бочки, это уже по вкусу) , в качестве дижестива вот такой

температура подачи 20-25 градусов, рюмка примерно вот такая, наливать как на картинке... в принципе можно и бокалы для коньяка, но лично мне вот такие рюмки для дистиллятов нравятся больше.

Другие виды арцаха можно употреблять в течении всей трапезы как обычную водку.
P.S. Попробуй предложить дамам

пьётся очень легко https://kizlyar-cognac.ru/product/кизлярка/?age-verified=4cf365541e
 
Последнее редактирование:

muzonnornik

Well-Known Member
О, интересно! Надо себя будет на 8 марта угостить. Уже пробил - в Ленте рядом есть.
А то я подсел вот на такую, как сюда перебрался:
Screenshot_20230225-095116~2.png
По привычке (водка же!) засунул по первости в холодильник... дурило!
А теплая то она вкуснее.
Сравним при случае.
 

DV-2

Well-Known Member
Вот, совсем не жаль))))
Они либо никакие, либо жёсткие.
Это скорее всего Док ты пил говнище дорогое VS.
Попробуй Chateau de Montifaud VSOP. Думаю, тебе понравится... хотя, если французский профиль не нравится, то тут уже только искать другой вариант.

 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это скорее всего Док ты пил говнище дорогое VS.
Попробуй Chateau de Montifaud VSOP. Думаю, тебе понравится... хотя, если французский профиль не нравится, то тут уже только искать другой вариант.

Неее, я всопы-то не пью.
Хо-хо-хо. Я в прежней жизни сантаклаус наверное был))))
А как так у них коньяк с шампанью уживаются? Он что, ещё и газированный?
А если серьёзно, то я конечно ничего против французских нормальных сортовых не имею, но пью без особого пиитета. И не покупаю. Деньгами голосую за Испанию.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А этот норм? Заказал. Проверю
 

DV-2

Well-Known Member
1) Владельцы замка никогда не продавали свой бизнес и не дарили,Передают его исключительно по наследству
2) Владельцы должны иметь виноградники только в своей собственности,аренда виноградников,покупка и продажа винограда запрещена
3) Запрещена покупка и продажа коньячных спиртов собственного производсвтва

4) Все технологические операции (от брожения,выдержки спирта до наклеивания этикеток происходит на территории своего шато(поместья)
 

Верх