Что нового

Холостяцкая кухня.

ЮрийЯ

Well-Known Member
Это старый купаж - уже не производится...
Конечно же я в курсе!
Ты лучше в батл запусти новый Ахтамар
Обязательно! Но для начала прикуплю новый и сравню со старым! Видел видео сравнения, но свой вкус - это свой! :D Потом можно и с Асканели. Даже интереснее будет! Главное не забыть и просто коньяк не выпить!:D
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Ещё рекомендую в батл ...
Вадим, на самом деле не моё это всё - батлы.... Открыл бутылочку, понравилось, кайфую - не понравилось, оставил кого-нибудь угостить!:D
В баре уже давно нет случайных напитков. Так, послушаю коллег, почитаю еще на стороне, если заинтересует - возьму на пробу, понравится - появляется в баре!
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Я думаю, здоровый консерватизм - это не плохо!
Особенно в таком хобби :D
Так, я не понял - человек который вообще не употребляет, толкает меня на эксперименты?!?!:D
 

DV-2

Well-Known Member
, я не понял - человек который вообще не употребляет, толкает меня на эксперименты?!?
Ага... сам всегда участвую в таких мероприятиях в качестве консультанта... мне достаточно хорошо пронюхаться, что бы безошибочно выдать вердикт про общее качество напитка. А вот нюансы вкуса и послевкусия - это конечно вне поля моей компетенции.
 

Aleks-2

Well-Known Member
А у нас сегодня были тематические посиделки посвященные Италии, точнее Джанни Машарелли и его жене Марине Цветич... воздали должное его лучшим винам
 

Вячеслав

Well-Known Member
А у нас сегодня были тематические посиделки посвященные Италии, точнее Джанни Машарелли и его жене Марине Цветич... воздали должное его лучшим винам
У нас завтра тоже намечаются посиделки. Но вот так одиозно я вряд ли могу их обозначить. :D
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну по итогу и будешь выводы делать :)
Если бы это были первые посиделки, то я бы после твоих слов немного напрягся. :)
А так наши тусовки менее пафосно проходят. А уж обзывать их высоким слогом и вовсе нет необходимости.
 

Верх