Что нового

Холостяцкая кухня.

водянной

Well-Known Member
Забыл поделиться впечатлением. Подтверждаю: очень и очень хороша "чача" - рекомендую)))
Нашел в Ленте - 842 рубля 19 копеек. ))) И вот что пишут - "Водка КИЗЛЯРКА выдержанная – это жемчужина коллекции виноградных водок Кизлярского коньячного завода. Выдержка винных спиртов в дубовых бочках не менее 18 месяцев благоприятно влияет на вкус и аромат напитка. По своим характеристикам приближается к таким благородным напиткам как коньяк и бренди. Цвет темно-соломенный. Вкус благородный, насыщенный, с ярко выраженными ванильными и цветочными тонами. Напиток прекрасно сочетается с жареным или запеченным мясом, с овощами и другими блюдами."

Резануло глаз - "По своим характеристикам приближается к таким благородным напиткам как коньяк и бренди." Так может не надо "приближаться", а сразу взять коньяк? :rolleyes:
 

muzonnornik

Well-Known Member
За 700-800₽ ты "коньяк" не возьмёшь. А вот приличную водку можно. Я к таким "напиткам", такой ценовой категории, и отношусь именно как к "хорошей водке".
В данном случае я не ищу "тонких вкусов", тут для меня главный параметр в другом: 0,5 съел без последствий - значит ок))))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Я видел и за 400₽ напитки, где было написано "коньяк".
Я имел в виду, что данный "ценовой диапазон", до 1000₽, воспринимаю как "хорошую водку". Не поворачивается язык назвать это благородным словом КОНЬЯК.
 

Верх