Что нового

Акустические кабели

сещемару

Well-Known Member
А я заказал акустический KLOTZ LSCF440260, сечение 2х6мм2 + 4х4мм2 в первом кабельном. :). На низы можно скрутить хоть 10 квадратов.:p Он у них под заказ, 3-5 недель. Должны сообщить, привезут или нет. Если не привезут, возьму 4х4мм2.:(
Нужен будет более длинный кабель, но я не представляю пока какой. Так что пока KLOTZ.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
таскер хорошо, когда ничего нет, а звучать надо. Это немного не тот уровень, ими можно тылы в ДК развести или караоке в баре подзвучить.
Впрочем, как и Клоц, и Канаре, и Кордиал и ещё довольно много чего профессионального и недорогого.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это, видимо, издержки географии. Таскер 2*2,5 должен по сто рублей за метр стоить
 
G

Gibalok

Guest
а что скажите про кубала фасинейшн? даст разницу против furutech alfa s25?
то же самое интересует по поводу
Arkana Magistratuum 2 x 2 m.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это явно не кордиалы)))))
Прикольный у нас форум, однако, сложился. Через одну чёрточку Таскеры кордиалят и Кубалы соснят)))))
 
G

Gibalok

Guest
ценник на него 2000долл
не смущает?
простите не заметил. Готов отдать до 50 тыс за кабель заметно лучший чем мой фурутек. Фурутек мой готов отдать за 25+- тыс при условии что кабель за 50 тыс мне очень понравится :)
вроде в эту цену Kubala Fascination проходит.
PS. все цены про БУ
 

prohorov

Well-Known Member
Мой PS Audio xStream Resolution Speaker Reference 2,5 ( XSF-V1-SP-2,5) реально лучше Вашего furutech alfa s25. Это не реклама:) , мысли вслух, но факт есть факт.
 

poker

Well-Known Member
простите не заметил. Готов отдать до 50 тыс за кабель заметно лучший чем мой фурутек. Фурутек мой готов отдать за 25+- тыс при условии что кабель за 50 тыс мне очень понравится :)
вроде в эту цену Kubala Fascination проходит.
PS. все цены про БУ
заметно лучший у Канонира вы слушали,к тому же он нейтрален и подойдет к любой системе(если править не надо)
 
G

Gibalok

Guest
Ну накидайте хороших кабелей мне сюда по списку плз. Еще бы дал кто что-то приличное послушать
 

Верх