Что нового

Фильмы / Сериалы

drwinston

Administrator
Команда форума
Это ваще, в сторону оскаров, корейцев и прочей гомосятины)))) Искусство в огромном долгу перед народом. Невесть во что скатилась голливудщина
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Бондарчуковщина была во времена Судьбы человека и Войны и мира.
И "у нас" теперь нет. Время от времени кто-то случайно прорывается с чем-то недерьмовым вроде Холопа, а так жопень
 

водянной

Well-Known Member
Под бондарчуковщиной я имел в виду то, что есть сейчас... когда природа отдохнула на сыне...:)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Это ваще, в сторону оскаров, корейцев и прочей гомосятины)))) Искусство в огромном долгу перед народом. Невесть во что скатилась голливудщина
Посему только тонкий английский юмор, "Дживс и Вустер"... и черный американский, "Семейка Аддамс" во всех проявлениях
 

водянной

Well-Known Member
Федор снимает, я бы сказал, крепкий мейнстрим. Ну, не сказать, что плохо. Смотрибельно, нормально.
Да никто и не сказал, что плохо... первый раз смотрится... а вот второй раз уже нет желания, даже спустя некоторое время... А "Они сражались за Родину" я смотрел раз десять, если не больше... и еще посмотрю не раз... ))
 

водянной

Well-Known Member
Они не лучше, они "лучше чувствуются", - чувствуются потому, что ближе и на себе.
Вот чего я никак понять не могу, так это зачем иностранные режиссеры берутся за русскую классику... Не знаю ни одного фильма, чтобы иностранец хотя бы приблизился к глубине русской души... им тупо не дано это генетически... Имхо естественно... )))
 

Ocasek

Well-Known Member
Почти согласен с комментарием Вашим....
Это говорит лишь о том, что сам Голливуд "исписался" и готов своих статуэток раздавать уже "налево". А в прошлом году дали "Книге" Оскара... Тоже "не плохой" фильм - не более...
А я вот думаю, что это говорит о всяких-разных "алаверды" корректностям. Если кто не в курсе, Миша Горбачев когда-то Гремми получил, - погуглите, ребята.
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Посему только тонкий английский юмор, "Дживс и Вустер"... и черный американский, "Семейка Аддамс" во всех проявлениях
Еще Кособланку вспомнить :) Конечно старые штатовские, английские итп фильмы бывали очень приличными(атмосфера у них была другая)
 

Верх