Что нового

Головка Pioneer pc-330/II выдает мало высоких частот в чем может быть проблема?

drwinston

Administrator
Команда форума
А прямой привод техникса еще никто не смог повторить настолько надежным, бесшумным и стабильным .
Есть более уважаемые моторы))) Но они сильно дороже из-за этого, а крутят так же)))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ещё вопросик - какие LP, страны и год выпуска, в коллекции?
 

poker

Well-Known Member
Давайте поробуем найти новоде аналогичный по звуку техниксу весом 10 кг
Начальный проджект так же будет, по звуку, выступать(например)
Техникс он не для звука. Это культ именно вещевой. Я и сам люблю техниксы потрогать. Но не слушать.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
В каждой шутке есть доля шутки а остальное правда :) Кончится всё Grado, VDH и Lehmann...
По идее с этого должно начинаться. А то, что оно так заканчивается в 99% так это говорит только о том, что большинству и этого хватает... Моей вины в том нет.
 

водянной

Well-Known Member
Начальный проджект так же будет, по звуку, выступать(например)
Олег, вот скажи честно, у тебя этот начальный проджект был в эксплуатации? Вот чтобы дома стоял, в виниловой системе... Думаю, что вряд ли... Ты же все за Гаррарды топишь, которые дороже в 10-20 раз, чем этот начальный проджект... ))) Ну максимум посмотрел из далека, в каком-нибудь магазине, чтобы не спалиться... ))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Начальный проджект так же будет, по звуку, выступать(например)
Техникс он не для звука. Это культ именно вещевой. Я и сам люблю техниксы потрогать. Но не слушать.
Да даже не начальный... Но не так же.
А слушать музыку надо, а не вертушки. Тем более человек только начинает. А вас прёт опять в разные стороны на говнотеллуры с говногаррадами))))
Сейчас надо не советовать, чтоб ещё купить, а просто походить и послушать другие системы. Чтоб хотя бы просто сравнить ощущения.
 

poker

Well-Known Member
Олег, вот скажи честно, у тебя этот начальный проджект был в эксплуатации? Вот чтобы дома стоял, в виниловой системе... Думаю, что вряд ли... Ты же все за Гаррарды топишь, которые дороже в 10-20 раз, чем этот начальный проджект... ))) Ну максимум посмотрел из далека, в каком-нибудь магазине, чтобы не спалиться... ))))
Был у пары друзей начальный. Приходилось тестить с микрой-техниксом-деноном,(разными) напимер. Микра из них самый звучачий. В общем это была и в магазинах такая фишка: поставить две одинаковые головы и сравниаать проджект начальный с Техниксом(проджекты тогда очень активно торговались).
С Гаррардом 301-401 смысла нет сравнивать ни сейку, ни техникс, тем более.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Только не в том состоянии , в котором он мне достался
Это как шины у авто. Пару лет поездил - и ставь новые. На состояние иглы никто обычно не заостряет внимание, если специально не говорят, что она новая, или там почти... Это просто от того, что нет опыта. Игла под замену при покупке - 70% Иначе какой смысл продавать, если ещё игла свежая.
 

водянной

Well-Known Member
Был у пары друзей начальный.
Вот и я про тоже... ))) Себе такой точно не возьмешь... )) А у меня этот начальный, был почти два года - намучилсяяяя!.. Пока на каменную плиту с шипами не поставил, не мог от гула избавиться... Этот начальный проджект только одним хорош - если брать на вторичке, то это не просто дешево, а очень дешево... И второе, надо отдать должное - благодарно отзывается, когда ты ему чего-то полезного делаешь... Но когда купил Виктора, проджект сразу же продал и перекрестился от счастья... ))) Да, еще и третье - продался он быстро и даже дороже, чем брал... )))
 

DV-2

Well-Known Member
Разговор нужно начинать так: денег у меня на вертушку ХХХ, люблю музыку ХХХ, аппаратура ХХХ и ХХХ.
Хочется такого и такого в музыке - подкиньте вариантов в коридоре этой суммы.
Дальше - словесный понос (богаты за богатство - бедные за рачительность и достаточность), в котором нужно включать интуицию...
 

водянной

Well-Known Member
Все украдено до нас... ))) Т.е. вертушка уже была куплена, без нашего участия... )))))
 

Верх