Что нового

Hi - Finder СТРОЙ.

drwinston

Administrator
Команда форума
А он про свой)))
...так и шла у них беседа
Всё беседер, да беседер))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А там где эркер на два яруса, там лестница или просто большой зал?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
У нас примерно такой-же ценник за куб.
Но я ни как не решаюсь газ провести. В 50 метрах от меня труба идёт. Газовики хотят за эти 50 метров 280 т.р. + проект.
У меня абсолютно аналогичная ситуация и по расстояниям и по ценам! :))) И по решимости! (точнее нерешимости...хотя газо - электрическая котельная в доме полностью смонтирована и запущена). :D
 

fist_audio

Well-Known Member
яб отдал 280 и глазом не моргнул бы так как электро в 5 раз дороже выйдет
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А если уж говорить о затратах в 5 и т.п. раз дороже, то уж тогда можно и на геотермалку заморочиться! ;-)
 

apol

Active Member
Нда,целый шато.Построить-то можно.Но содержать его потом...У многих знакомых 2-3 этажи стоят законсервированные,неотапливаемые и нежилые.
Футбол там смотреть -ну не знаю,что за футбол.А вот самому побегать на такой поляне с такими же старперами или детишками-я бы с удовольствием.:D
А смотреть футбол надо здесь: )
 

drwinston

Administrator
Команда форума
"Здесь" бессмысленно. Это как в анекдоте про джина и теннис 30см. Я Ледовый строил, знаю, о чём говорю. Верхние ярусы - это просто поражение в правах какие-то.
А побегать, точнее, в сачке постоять, я завсегда.
 

apol

Active Member
"Здесь" бессмысленно. Это как в анекдоте про джина и теннис 30см. Я Ледовый строил, знаю, о чём говорю. Верхние ярусы - это просто поражение в правах какие-то.
А побегать, точнее, в сачке постоять, я завсегда.
Я имел ввиду сам футбол.Содержание игры на Camp Nou и таком стадиончике-это как афиша Медисон Сквер и районного ДК.И,кстати,нормально там все видно,даже с галерки из-за ворот,хотя сидеть тесно и неудобно.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот сейчас ваще абидна...
Я на Медисоне не играл, а вот районные ДК от Кёнига до Магадана не одну сотню отработал. И на медисоне я бы так же отыгрался.
А на Кампе так себе, играл я. Разве что комментаторские прикольные.
 

apol

Active Member
Ну Леш,такие как ты-сколько Вас?Афиши районных ДК это на 90 % что-то типа Ю.Хой и Сектор Газа.Чес Руки Вверх-памятное событие,увековеченное фоткой с автографами на видном месте в фойе.Но бриллианты в куче,конечно же бывают.
 

fist_audio

Well-Known Member
в инете полно информации о стоимости отопления одного и того же объекта разными выдами топлива, у меня друг сделал геотермалку и когда я спросил ну что? он сказал работат все хорошо а что говорю по деньгам, он сказал лучше тебе не знать этого, не надо тебе это точно поверь мне
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну Леш,такие как ты-сколько Вас?Афиши районных ДК это на 90 % что-то типа Ю.Хой и Сектор Газа.Чес Руки Вверх-памятное событие,увековеченное фоткой с автографами на видном месте в фойе.Но бриллианты в куче,конечно же бывают.
Да дело ж не в бриллиантах. Артист почти всегда никак не связан с тем, где его сегодня играют. Яркий пример тому недавний ДиМеола, которого загнали в быказю зачем-то...
А таких как я много. Это просто до секторов газов у нас зритель более падкий.
 

Верх