Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

водянной

Well-Known Member
Не факт :) С увеличением бюджета растет число вариантов и их комбинаций.
Не факт :) это лишь означает, что хоть бюджет и больше, но тоже недостаточный... Есть один ключевой момент, когда при увеличении бюджета число вариантов начинает сокращаться... ;)
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Любопытства ради посмотрел цены ихоные https://www.ebay.com/sch/-/293/i.html?_nkw=thorens+td+125 наши https://www.avito.ru/rossiya?q=Thorens+td+125 разница. В чем подвох?
Refurbished - восстановленный. Т.е. аппарат прошел профилактику, настройку и реставрацию внешнего вида.
Отсюда и цена. У нас чаще продают "как есть", работает и ладно.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну да... особенно умиляет пост выше про рокот и детонацию... :)
Док - не бывает мелочей в винильной теме. Механика и Электричество - две неразрывные нити.
Это безусловно. Однако на текниксе sl d-3 никакого рокота или ещё чего нету в отличие от прожекта. Сравнивал на всем, что было, вплоть до мастера и референса. На МС не проверял, но скоро сделаю и этот заход. Так что начальность моделей тоже не догма.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Чем Thorens TD-125 лучше например Yamaha GT-750 или Kenwood KP-1100?..
Ничем. В лучшем случае будет какое-то время не хуже. И вообще. Ну, поймите уже, что есть две религии, японо и роликовая. Ни одна не лучше. Вопрос понимания матчасти, доверия к производителю.
Меня на торренсы, гаррарды и прочую ленку не купишь. Ни разу ещё не сталкивался с аппаратами без проблем, нареканий и сложностей. То скрипят, то не держат скорость, то ещё какое г с ними случается.
С японцами эти сложности на два/три порядка реже.
Всё.
Когда купите себе дорогую МС голову тысячи за три баксов, тогда проверите теорию, что директ гадит в картридж, а мне пока такого не довелось расслышать.
 

DV-2

Well-Known Member
Когда купите себе дорогую МС голову тысячи за три баксов, тогда проверите теорию, что директ гадит в
Система должна быть в гармонии - наверное только идиот будет тестить голову в три килобакса на диджейском вертаке...
 

водянной

Well-Known Member
Ну, поймите уже, что есть две религии, японо и роликовая.
Алексей, я это уже давно понял и все решил для себя... вопрос-то был адресован персонально пользователю poker, а вдруг переубедит...:)

Когда купите себе дорогую МС голову тысячи за три баксов...
Ваши бы слова, да богу в уши... ))) Если я смогу себе позволить, покупать головы за такую цену, то уж роликовый вертак я точно куплю...;) А пока буду "мучиться" с ДД и ММ...:D
 

Felix The Cat

Well-Known Member
На днях,кстати, впервые послушал Астровский фоник не на Техниксе (как его ,за каким то лешим, всегда включают)
Меня у астровцев больше удивил выбор не вертака, а головки - Shure M97xE. Головка начального уровня и далеко не лучшая у Shure.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ни разу ещё не сталкивался с аппаратами без проблем, нареканий и сложностей. То скрипят, то не держат скорость, то ещё какое г с ними случается.
Либо Вы лукавите Алексей либо имеете дело с аппаратами с помоек... ну не бывает такого, не бывает.
 

Верх