Что нового

Как полюбить рок/джаз/классику?

Люблю рэп и попсу, а как теперь полюбить рок, джаз или классику???

  • Перестать слушать рэп и попсу и ждать знака свыше.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27

drwinston

Administrator
Команда форума
Пенкина как-то на ЧтоГдеКогда встречал, тоже только положительные впечатления, не Шевчук ни разу!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Оффтоп. Был на концерте "Алисы" в 1989 году в Питере (СКК) в 15летнем возрасте, за что приветсвовался милицией (резиновый демократор) ни за что на спуске с эскалатора (метро Парк Победы) и вышвырнут с группой одноклассников ( все были трезвые и вели себя прилично) на эскалатор , идущий наверх (опять таки метро Парк Победы) . В результате пошли пешком до другого ближайшего метро, где милиция не била детей. До сих пор помню тупую харю усатого мента, бившего меня дубинкой со словами "ну вам же говорили" ( что? кому? говорили, что нельзя ходить на "Алису"?). Возможно и это тоже побудило выучиться на юриста.:);)
Вот именно после этого его к нам в школу и пустили поиграть.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И забавно, что когда в школе пытались только сорганизовывать концерты, то Витя сразу согласился, сказал, что всё равно скучает - команда в раздрае, кто в запое, кто в Америке, а он с удовольствием придёт и сыграет. И очень приличный и душевный концерт вышел.
Алиса сыграла акустику, предварительно немного поторговавшись. Достаточно профессиональное гитарное три вышло, хорошая подача, все очень даже красиво, даже трезвые все были.
А вот Борисыч наотрез отказался, сказав, что вышел из возраста, когда можно играть на подооконниках в Универе... У нас, конечно, был не Универ, но и зал с аппаратурой на 700 мест далеко не подоконник... Интересно было бы с оставшимися ещё раз на ту же тему переговорить...
 

Wild

Active Member
Во дела!

А я думал, что про концерты в 344-й школе вся страна знает.... Полный тырнет бутлегов же!
нет же! я в те годы на металлические концерты ходил больше... "Фронт", "10 тонн" (позднее - Great sorrow), "Эксгуматор", в котором Илья Черт играл (теперь "Пилот") в универсаме каком-то выступали)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ты милитари Джейн пропустил. Я кстати, именно эти концерты тогда и устраивал, с Настей Бартеневой дружбу водил, вот и подхалтуривал по мелочам :) :) :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А в универсамах тогда было целое поветрие концерты давать. Сам не раз так развлекался.
 

Wild

Active Member
Ты милитари Джейн пропустил. Я кстати, именно эти концерты тогда и устраивал, с Настей Бартеневой дружбу водил, вот и подхалтуривал по мелочам :) :) :)
Милитари джейн, позднее были, 1994, я в Сэйфе ( SAFE) тогда на гитаре играл (спид-трэш)
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Клинов кочаноголовый со своими фоксами -да. А Настя очень милая девчонка и абсолютно не меркантильная, это тебе просто не возло, видимо. А организации тогда... Да ну, блин, это ж просто детсад, но играть-то надо было хоть как-то... В городе только один клуб был тогда... Остальное дискотеки или чопорные ДК, где при слове хевиметел сразу охрану вызывали.
 

Wild

Active Member
Клинов кочаноголовый со своими фоксами -да. А Настя очень милая девчонка и абсолютно не меркантильная, это тебе просто не возло, видимо. А организации тогда... Да ну, блин, это ж просто детсад, но играть-то надо было хоть как-то... В городе только один клуб был тогда... Остальное дискотеки или чопорные ДК, где при слове хевиметел сразу охрану вызывали.
В каком году? В середине 90 х все уже норм было. Я тогда сделал симфо-блэк коллектив Shadow, нас даже на день города приглашали, правда не на Дворцовую, на Манежную))) 0217.jpg
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В середине да, а в 88-92 полнейшая жопа была. А как Рок-клуб закрыли и вовсе тоска началась... Причём, я же и закрыл своим концертом с Монастырём
 

Верх