Что нового

Купил Wilson Benesch - тема закрыта

fist_audio

Well-Known Member
Нет, даже мысли такой нет! Много что слышал, pmc менять не хочу! Если только на 24 или 26 когда дом до сторою
 

Vlad777

Active Member
На 24 я готов хоть сегодня.
Даже вопрос, что мои не продаются не так беспокоит,
- меня волнует связка с усилком в первую очередь, ну и то что при текущем курсе ситуация с ценой вероятно тоже изменилась.
А так, из того что я слышал, учитывая ряд других факторов, PMC мне очень понравились.
 

fist_audio

Well-Known Member
Да ладно, сейчас фоник спаяешь, потом унч замастыришь, а к весне возьмёшься за рубанок..:)
фоник откладывается, захреначил палец перед Новым годом серьезно, думаю месяца три пока заживет если не придётся ещё операцию делать. Заживет сделаю фоник.
 

Vlad777

Active Member
пару лет назад Mozart слышал. Тогда понравились. При спец-предложении, можно их было бы рассмотреть, и перед покупкой вдумчиво послушать еще разок. Но vienna не самоцель и точно не приоритет.
У меня зуд поменять акустику, хочу уровнем выше. Усилком я полностью доволен. Но есть куча заморочек, - небольшая площадь, слева стена впритык, надо в черном лаке ну и с усилителем чтобы они сыгрались.
Пересмотрел десятки вариантов. Многие отличные варианты не подходят по первичным критериям.
 

Vlad777

Active Member
Из 10 отзывов что yamaha и pmc не считаемые варианты, правда все 9 от знатоков которые не разу эту связку сами не слышали, половина заочно предвзяты к Yamaha вторая к pmc))
я нашел на забугорном форуме комментарий человека, который со знанием вопроса очень положительно отзывался о таком варианте. Короче праздники пройдут, надо ехать - слушать... В слепую стремно принимать решение.
 

chsas75

Active Member
пару лет назад Mozart слышал. Тогда понравились
Просто в краснодарском репортере http://hifi-reporter.ru/catalog/floorstanding/page/3 на нее какието дореформенные расценки, они сейчас не отзываются, празднуют, но тут надо как то поаккуратнее вызнать, здесь ктото из Краснодара есть ведь.
 

Vlad777

Active Member
К Yamaha вообще не понятно на что лучше из акустики смотреть, ни реальных отзывов, ни какой информации по существу... soavo уже не продают, ProAc ? Дины? я не знаю...
 

Vlad777

Active Member
А усилок у Вас яма3000?
ДА. после MF M6Si это небо и земля.
Про ссылку - там устаревшая инфа, сайт видимо давно не обновляется.
В наличии такого ассортимента у них не может быть, а весь рынок чутко держит руку на пульсе, и чудес практически не бывает, за очень редким исключением.
 

chsas75

Active Member
В авсале купили? Сам к нему присматривался. По ссылке проверить надо, там интернет магазин вроде как.
 

chsas75

Active Member
К Yamaha вообще не понятно на что лучше из акустики смотреть
Да просто нет отточеных маркетинговых связок и подач от ямахи. Стерео их с бивнями 802 тестировали https://yadi.sk/i/8kpvMQemmigtH
оечень хвалят, можно кстати в представительство написать, ну и вот на вырост решение есть:) https://meshok.ru/item/33508460_Sony_Esprit_APM_6_Monitor
 

Vlad777

Active Member
С 802 видел связку на видео, тоже показалось, что очень хорошо, если по видео вообще можно впечатления сделать.
802 не рассматривал по причине, что зона прослушивания у меня 3.5х4 приблизительно, и их вероятно будет Оч. много на такую площадь.
Да и самый минимальный ценник от 500р. С пробегом., Младше 8 серии у бивней - это откровенные дрова, на мой взгляд., конечно есть 803-804-805.
Я присмотрюсь к ним еще повнимательнее. Еще с Динами говорят может связка хорошая получиться, с конфиденсами 1-2 интересно было бы, но цена наполтников дороже моего авто))
 

chsas75

Active Member
Кстати 805 за 149 пропали с авито, зато появились за 250 со стойками:(
 
G

Gibalok

Guest
22 диамонд сейчас за 80 тыс было бы отлично взять
 

Верх