Что нового

Опрос: самы ваш лучший силовой кабель

Stanislav

Active Member
Для кого не кайф - можно купить самое дорогое и закрыть тему.
Ведь в чудо никто не верит.. А ведь здесь советовали одно средство..
А лучше вообще остаться на стоке и сэкономить денег, раз некогда/не интересно.
 

DV-2

Well-Known Member
Есть уйма народу, которому и музыку-то слушать некогда, ибо с головой ушли в эксперименты со шнурочками-проводочками и всем остальным. В результате от музыки остаются 5 контрольных треков.
Всё так и есть. Музыка - это просто материал для теста аппаратуры... Процесс ради процесса - хобби такое.
И самое печальное, эта категория техноманов боится в этом признаться - ну вот щасс последний кабель прицеплю и нирвана... может быть...
 

Stanislav

Active Member
Категорически не стоят своих денег(нынешний ритейл).
За 6900/метр - можно брать.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
...........
Не могли бы подробнее описать изменения (если они есть), которые происходят с системой при его использовании? Или просто охарактеризовать его?
Задумываюсь о заказе у форумчанина нескольких сетевиков - на фильтр, с него на интегральник, на сидюк, на ЦАП........
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Станислав, посылать людей в разные места не самая хорошая идея.
 

prohorov

Well-Known Member
Ну когда то же срастется все равно. Вот и услышим как там и что.
 

vadim abr

Active Member
Мое мнение такое. RW вполне хороший кабель в принципе хорошо себя проявляет и на источнике и на усилителе,имеет такое светлое(не яркое) звучание,быстрое и детальное с хорошим басом,я бы сказал таким плотным,сжатым и тембрально приятным,может на усилителе не хватает самого низа но у меня полки. Cтавил его на усилитель и на сd проигрыватель,все же больше на сd пр. понравилось,многие используют сразу два таких и на источник и усилитель но я думаю это не правильно,перебор все же посеребрянка,да еще коннекторы так же имеют свое место,позолота это то,что ему надо.По PP. Не очень он мне,недоразумение какое то,вроде сечение хорошее,но нет у него экрана,на усилителе,ни чего особого он не проявил,на источнике,что то слышно в лучшую сторону от штатного и все,мне он не понравился,в его цене и ранге есть просто на порядок лучше.Конечно это всего лишь мнение,кабельная тема это все индивидуально,методом проб и ошибок,желаю вам удачи в выборе,такая система как у вас заслуживает хороших проводов,удачи!:)
 

prohorov

Well-Known Member
Действительно, много мнений. И вот одно из них. По PP - без экрана, это я думаю в некоторых системах даже плюс, вот у меня сыграло в плюс. Много воздуха, нет зажатости и выигрыш в скорости. Т.Е. последнее время (я уже где то это писал) мне все больше нравятся кабели без экранов. С экранами я применяю только до фильтров. распределителей , а остальные хочу и пробую - без экранов.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Спасибо за мнение! Дальше по DH Labs мне наверное удобнее спрашивать в своей теме в "Стереосистемах":)
 

Quest

Active Member
...звучание более раскованное и свободное у кабеля без экрана...
С самим постулатом согласен, т.к. неоднократно находил ему подтверждение на практике.
Но в случае сравнения Power Plus и Red Wave, пожалуй, разница в классе слишком велика.
Второй существенно лучше... А без экрана он, наверное, был бы ещё лучше)))
 

Верх