Что нового

Опрос: самы ваш лучший силовой кабель

Quest

Active Member
Доброе утро, prohorov! Так я и хочу взять на пробу 6000-ый. На источник пойдёт.
 

Quest

Active Member
Заказал... Позвонил менеджер и доложил о том, что поставщик обещает привезти данный кабель только в следующем году :mad:
Но я не стал отменять заказ. Даже, если сейчас и куплю что-то другое, желание попробовать всё равно не исчезнет. Так что буду ждать ;)
П.С. Почему-то в Украине уже давно многие знакомы не только с новыми Саеками 6000 и 7000, но и с Акустик Ривайв 8800 из той же меди PC-Triple C... А мы только-только о них услышали :( Безобразие!
 

prohorov

Well-Known Member
Ну понятно монокристал не делают, нишу нужно чем то закрывать. Я уже начинаю думать\гадать, что придет на смену меди PC-Triple C
 

vadim abr

Active Member
П.С. Почему-то в Украине уже давно многие знакомы не только с новыми Саеками 6000 и 7000, но и с Акустик Ривайв 8800 из той же меди PC-Triple C... А мы только-только о них услышали :( Безобразие![/QUOTE]
Вот-вот я это так же заметил,там уж эти кабели многие освоили,а мы отстаем,но лучше поздно чем никогда
 
A

AndreyS

Guest
П.С. Почему-то в Украине уже давно многие знакомы не только с новыми Саеками 6000 и 7000, но и с Акустик Ривайв 8800 из той же меди PC-Triple C... А мы только-только о них услышали :( Безобразие!
Проклятый Обама! Даже тут антироссийский заговор
 
A

AndreyS

Guest
Блин, я про Обаму пошутить хотел, а получилось, что попал а яблочко
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Тут несколько раз вскольз коснулись РедВейва от DH Labs...
Не могли бы подробнее описать изменения (если они есть), которые происходят с системой при его использовании? Или просто охарактеризовать его?
Задумываюсь о заказе у форумчанина нескольких сетевиков - на фильтр, с него на интегральник, на сидюк, на ЦАП. Все аппараты Электрокомпанит. На сундуке встречал мнение, что DH Labs к ним подходит...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Юрий, а вообще сами родные кабеля на что-то уже меняли?
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Скажу так, на сегодняшний день собрано железо в системе. Начинаю прорабатывать коммутацию. Пока все на штатных шнурках. "Игрался" только с сетевиком на интегральнике. Ставил фурутек.
Поинтересовался по теме. Думаю попозже открою свою в "стереосистеме".
 

Aleks-2

Well-Known Member
Читаю я ваши посты и думаю - как же хорошо что я перешел на Naim, у которого есть все кабели, причем очень высокого качества, и окончательно закрыл для себя эту тему.
 

kanonier

Well-Known Member
Муки выбора и поиск с экспериментами это следствие несбалансированной системы... как-то так.
Есть уйма народу, которому и музыку-то слушать некогда, ибо с головой ушли в эксперименты со шнурочками-проводочками и всем остальным. В результате от музыки остаются 5 контрольных треков.
 

Верх