Что нового

Сетевой фильтр Belkin Pure AV

DV-2

Well-Known Member
Ну тогда ещё вопрос! :) А укладка излишков сетевого кабеля играет роль? Бухтой если скрутить? Или не стоит?
С точки зрения физики - зло... Я у себя после устаканивания системы все лишнее обрезал - и правильней и красивей.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну вот и я про физику думаю, но резать силовой шнур пока как-то не хочется! :)
Да и система у меня перманентно трансформируется! :)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Пока получился вот такой, увы вовсе неправильный конфиг. Но это временно... Хочется послушать уже...
 
Я,конечно могу ошибаться, но - ниша гипсокартоновая, опускай нишу, нижнюю полку или ее часть делай съемную, в самый низ уберешь излишки проводов, и беспребойники.
Все остальное красиво будет стоять на двух полках. делов на день, зато все красиво, и особого навыка не требует.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Нишу разбирать нет мсысла поскольку под нижней "полкой" достаточно массивная несущая конструкция-это изначально строилось в расчёте на достаточно увесистую аппаратуру. Так что полезного места там особо нет.
Соорудить в самой нише дополнительную полку можно, но изначально эта мысль была отброшена, т.к. коммутация в этом случае будет очень затруднена.
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Что касается самого фильтра, штука как ни странно оказалась действительно достойная! На звук влияет положительно совершенно очевидно! При подключении источников звук явно становится почище, детали прослушиваются чётче и аккуратнее. Бас более собранный. Интересно , что совершенно не обнаружил провала в динамике при подключении усилителей!(а честно говоря ожидал именно такого эффекта). Телек кстати тоже показывает лучше! :) Функция диагностики кстати забавная! Аппарат чётко сразу засёк отсутствие нормальной земли в моём доме! :)
При всём при этом по габаритам мне его увы ну никак не пристроить по человечески :-( Размеры просто исполинские - по габаритам как хороший усилитель мощности! Так что буду искать что-то компактнее.
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Скажем так, новому владельцу он обойдётся в 26т.р. ;-)
 
Не, ну я тоже из одессы.. но вы же культурная столица России...
(Анекдот по случаю...
-Скажите, у вас в семье евреи были.?
_Нет, я первый. )
 

Эрик

New Member
хорошо
цена, возможность отправки в Екатеринбург ?
ну и наверное цена доставки (учитывая его немалый вес)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну не такой уж у него и вес! Без упаковки 7 с лишним кг. Отправить смогу, но только не почтой! Если отправлять в хорошей жёсткой упаковке, транспортной компанией Деловые Линии, то судя по калькулятору на их сайте, стоимость доставки будет около 600р. (по факту обычно получается больше, думаю около 800р.)
Стоимость самого аппарата на данный момент 25.000р.
 

Эрик

New Member
спасибо за информацию
у вас он давно, причина продажи ?
(ответы уместны, если не раздражают вопросы)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Купил под новый год. Причина продажи обсуждалась выше, мне УВЫ просто негде его разместить! В остальном меня он полностью устраивает.
 

Эрик

New Member
причина понятна
ок
буду думать
последний вопрос - косметика ?
не люблю уставшие внешне вещи, даже сетевые фильтры )
 

SEBR

Administrator
Команда форума
По косметике никаких проблем! Сам трепетно отношусь к внешнему виду :)(максимум могут быть следы от стоящего сверху усилителя. Именно следы, не царапины! И то это только проедположение! Если это важно могу специально посмотреть)
 

Верх