Что нового

Tchernoc cable vs Oiyade

DV-2

Well-Known Member
А то, что всегда есть куда расти
Лем, "Звездные дневники Йона Тихого", путешествие XXII-e:
Я отрицательно покачал головой.
— Так послушайте. Уже первооткрыватели Уртамы не могли нарадоваться на ее жителей, могучих мемногов.
..................
— В такой благоприятной атмосфере отец Орибазий не уставал ни днем ни ночью проповедовать догматы веры. Изложив мемногам Ветхий и Новый завет, Апокалипсис и Послания апостолов, он перешел к Житиям святых; особенно много жара он вложил в воспевание мучеников господних. Бедняга… Это всегда было его слабостью…
..................
— Преподобный отец наш, проповедник и глубокочтимый наставник, скажи нам, если только ты захочешь снизойти до недостойных слуг твоих, каждая ли душа того, кто готов к мученичеству, попадает на небо?
— Без сомнения, дети мои! — ответил отец Орибазий.
— Да? Это очень хорошо, — протяжно сказал мемног. — А ты, отец наш духовный, желаешь ли попасть на небо?
— Это самая заветная моя мечта, сын мой.
— А святым ты бы хотел стать? — продолжал выспрашивать огромный мемног.
— Сын мой, кто бы не хотел им стать, но где мне, грешному, удостоиться такой высокой чести; нужно напрячь все силы и неустанно стремиться в величайшем смирении к тому, чтобы вступить на этот путь.
.......................
— Каким образом, милые мои овечки? — с улыбкой спросил отец Орибазий, ибо радовало его наивное рвение верной паствы.
В ответ на это мемноги деликатно, но крепко взяли его под руки и сказали:
— Таким образом, дорогой отец наш, какому ты нас научил!
Затем они сначала содрали у него кожу со спины и намазали это место смолой, как это сделал ирландский палач со святым Гиацинтом, потом отрубили ему левую ногу, как язычники святому Пафнуцию, затем распороли ему живот и воткнули туда пучок соломы, как это выпало на долю блаженной Елизаветы Нормандской, посадили его на кол, как эмалкиты святого Гуго, поломали ему все ребра, как жители Сиракуз святому Генриху Падуанскому, и не спеша сожгли его на медленном огне, как бургундцы Орлеанскую деву.
.................
"Должен сказать, что мы применили только его излюбленные пытки, о которых он говорил нам с особой страстностью. Мы хотели доставить ему удовольствие, но он сопротивлялся, а особенно не хотел пить кипящий свинец. Но мы и мысли не допустили, что наш пастырь говорил нам одно, а думал другое."
 

kanonier

Well-Known Member
ни одной идеи... Клотц - это скучно.
Можно всю обвязку Голден Референсом заделать. Если отыщешь, конечно. Это будет малость по-дороже, но с приблизительно тем же "скучным" результатом, который сразу подбросит новых идей по железу.:D
 

kanonier

Well-Known Member
"Должен сказать, что мы применили только его излюбленные пытки, о которых он говорил нам с особой страстностью. Мы хотели доставить ему удовольствие, но он сопротивлялся, а особенно не хотел пить кипящий свинец. Но мы и мысли не допустили, что наш пастырь говорил нам одно, а думал другое."
Я в Святые Великомученики не стремлюсь и никого на это не подбиваю.:)
 

Lostt

Well-Known Member
Пойду бахну вишневицы второго прихода для гиперболизации :D
Диски с Голландии приехали, что то с почтой случилось, 25 авг отправлены, сегодня уже забрал
Вечером всем подьездом Chingon будем слушать, в жопу кабеля, музыка рулит:D
 

Sanches

Member
а фиг его знает:D я его еще под старую систему брал, на ней разница была заметна, с ним и без него, а на новой как то даже не проверял. Других фильтров у меня не было, как то по весне зашел у нас в салон один, смотрю стоит Powergrip, который барсуки делают, начал томную беседу с консультантами на предмет взять его домой послушать, но когда они узнали, что у меня стоит Bada, сказали что можно не заморачиваться, по сути тоже самое.
Барсуками вы величаете азиатскую рабсилу?)
Слышал что Powergrip глючный. Хотя сам его не слушал. В свою систему его не рассматриваю, но любопытство гложит:)
 

Sanches

Member
Естественно, Klotz MC5000 никакой не конкурент всяким спешл джуниор или как их там... т.к. вытаскивает наружу все косяки системы. Если говорить о конкурентах реальных, то до 30-40 тыс. их не много:
1. http://www.avcomfort.ru/good34569.html - серьёзней, чем МС5000 по проработке всего диапазона (особенно краёв) и натур. тембров
2. http://www.allcables.ru/goods_7875.html - то же.
Оба этих кабеля так же вытащат наружу ВСЁ!
Так что, если кому надо с помощью кабелей "швы в системе замазать", то пусть ищут что-то другое. Чернов, например.
Судя по вашему ответу вы не знакомы лично с продукцией Чернов Кэйбл. Тогда к чему весь этот сыр-бор? Ну нравится вам Cardas - хорошо. Мне вот Transparent нравится, но он еще дороже Cardas. Импонируют Oyaide - ваше право. Секта моножилы - огромна, знаем. Но зачем вешать ярлыки на продукцию компании, производящей очень и очень достойную продукцию практически в любой ценовой категории? Я Ояд не знаю, не слушал. И следовательно не пишу о них. Разговор пустой получается:(
Насчет "швов", вы можете поручиться за ровность вашей системы? И какой она ценовой категории. Устои как правило неизменны, чем дороже тракт, тем "ровнее"/бесшовней звук.
 

Lostt

Well-Known Member
Барсуки - это Barnsly, дистрибуторы Хегеля, Бурмейстера, Плиниусы и тп
 

poker

Well-Known Member
Вот бы ещё всем слух одинаковый и пристрастия бонусом... Что значит перекошена? Одному высоких мало, другому средних, третьему всё в гармонии - кто из них неправ?
Дискуссия ниочем...
Да пофиг дискуссия :)
Что по мне: межблок MC5000 серьезнее Чернова выглядит в тракте.А надо оно кому,или нет: мне все равно :)
 

Верх