Что нового

Транспорт файлов Soundaware D100Pro Deluxe Edition

Quest

Active Member
Quest, у Вас или у Ваших знакомых иные источники цифры есть? Самые распространенные это M2tech EVO, Sotm, Berkeley Alpha USB, Moon 180 Mind, Pioneer N-50, Yamaha NP-S2000.
Боюсь, что я Вас разочарую, т.к. ничего из перечисленного в обозримом пространстве нет и ближе Новосибирска точно не найдётся :(
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, на меня в этом смысле можно вообще не обращать внимания. Мне ни на Сундук не попасть, по непонятным причинам, ни цифромузыки у меня нету(((
Я пока всего лишь хожу вокруг да около.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Чем дальше, тем сложнее разбираться в этой ерунде... Хочется правда большей свободы и простоты в пользовании цифро-музыкой.
 

alex-GAV

Well-Known Member
Чем дальше, тем сложнее разбираться в этой ерунде... Хочется правда большей свободы и простоты в пользовании цифро-музыкой.
Док! Да кто же Вас так уверовал в том, что это так сложно? Все гораздо проще, чем СД поставить в проигрыватель;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А где материал-то брать?
Пластинку можно в натуральном виде на полку поставить и в любой момент на вертушку поставить, а где взять цифро-песню? Ну, кроме тех, что сам написал.
В соц.сетях мрз и то не всё всегда играет.
 

alex-GAV

Well-Known Member
А где материал-то брать?
Пластинку можно в натуральном виде на полку поставить и в любой момент на вертушку поставить, а где взять цифро-песню? Ну, кроме тех, что сам написал.
В соц.сетях мрз и то не всё всегда играет.
Очучение такое, что вы сами ищете во всем этом только негатив. Вам бы один раз кто бы показал, как это просто, а вернее, очень просто, и вопросов бы стало гораздо меньше!:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Очучение такое, что вы сами ищете во всем этом только негатив. Вам бы один раз кто бы показал, как это просто, а вернее, очень просто, и вопросов бы стало гораздо меньше!:)
Не, не ищу. Совершенно не против посмотреть, как это делается. И т.д.
но чего-то всё время не складывается ничего в показы)))
 

avsharm

Member
Приветствую всех! Мое первое сообщение на этом форуме....только прошел регистрацию.
Собственно поиск информации по D100 Pro Deluxe и привел на Ваш форум. "Отчет" создателя темы (или начало повествования) и помогли окончательно определиться и сегодня стать обладателем данного устройства.
Проигрыватель подключен, греется...Подключение пока правда по оптике..самой дешевой. Приличный кабель заказан, надеюсь через неделю другую получу. Если автор темы не против, могу что-то написать о своих впечатлениях по мере появления.
 

Quest

Active Member
Да ради Бога! Правда администрация может счесть, что это уже не частная, независимая статья и предложит перенести её обратно в раздел "Цифровые источники аудиосигнала". Переживём ;)
 

avsharm

Member
Как скажите. Давайте, чтобы не было замечаний со стороны администрации, я в виде маленьких заметок.
 

avsharm

Member
Ну например. Интересовался, на известном нам, сайте-магазине насчет отображения обложек. Сказали. что да.
Наверно только через программу управления через планшет.
 

Quest

Active Member
Я тоже так понял - планшет и смартфон. Это фото надоумило.

 

Верх