Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

huNta

Well-Known Member
У меня "In camera" сейчас домучивается, Хаммилл рассыпается мелким бисером...Приехало 4 альбома)
 

Dmitry

Well-Known Member
Серго , после просмотра в оригинале (без перевода) Чемоданов Тулса... - ощущение другой реальности осязаемо ;)...
 

Dmitry

Well-Known Member
Рокки - весело , но Мертвец- это темаааааааааааааааааа ... прозит !
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Что-то как-то скучно...
Все любят единосолодовый. Я, чёрт возьми, тоже...
 
Хотя , за последние три года, я отметил 2а вискаря... всем рекомендую..
Smokhead
Glenfiddich rich oak 14 e old
 

Dmitry

Well-Known Member
открыл DRUMGUISH с горя ... а то ко мне заезжали некоторые личности с обещанием пивка захватить с собой . но не захватили . а на улице - не айс .
прозит всем !
 
он самый, кстати вот я больше полюбляю 12 летний и 18 летний, весь алкоголь беру исключительно в дютиках, поскольку сам летаю редко, то основная нагрузка ложится на родителей и братьев. Все по бутылочки ..
 

Dmitry

Well-Known Member
я тоже теперь в дютиках бываю ... больше по стране летаю по работе основной ... из блендовых очень нравится CANADIAN CLUB . в своё время из дютиков все остатки выгребали толпой . а в раше его вообще нет .
 
кстати там же на фото 15 летка 50 градусная, если я не ошибаюсь эксклюзивка для дютиков. очень своеобразный и под настроение..
то касательно ардберга, пользую очень давно, это как раз тот алкоголь который имеет четкий и весьма характерный вкус, очень хорошо раскрывается с небольшим добавлением чистой воды.. или глотком после.
относится к той категории вискарей которые четко знаешь когда хочешь...мне литрового боттла хватает примерно на год.
 

Dmitry

Well-Known Member
да , Димитрий , мне бы твои аппетиты ! мне литрового боттла , бывает , хватает на уик-енд ...
 
смоукхед , не очень популярный вискарь у нас, но легкий оттенок островняка и общая мягкость в нем просто решают.. приятный виски на каждый день.
дядя юра, так я его называю -- это наверное золотая середина между ардбергом и смоукхедом.
 

Верх