Что нового

Вот такую полочку сделал

drwinston

Administrator
Команда форума
Так именно поэтому и был выбран ясень, согласно таблице плотности, он не уступает дубу... Вообще, рассматривались три породы дерева - дуб, бук и ясень... все три почти одинаковой плотности, но разного оттенка. Ясень был выбран по причине изобилия выбора разных размеров... ну и цвет мне больше нравится, чем у бука...:)
Бук с возрастом ещё и сильно меняет цвет. А ясень штука хорошая. У меня много гитар из ясеня)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня лестница и сауна из бука - ничего не поменялось за 15 лет.
Пропаренный? Возьми парогенером одну ступеньку обработай, если не в лаке, конечно)
Вообще - меняет. Но от влажности, времени и много чего ещё зависит.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Перламутровость зависит от распила. А вот степень красности от возраста, влажности, и пр.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не знаю, что и посоветовать)))
Вариантов тьма по части дизайна. В какую сторону хоть советовать?
 

водянной

Well-Known Member
Не ну то, что ее первая реакция будет отрицательная, я и не сомневался...:) Но ведь эта полочка однозначно лучше того "скворечники"...:D
Просто я сегодня за рулем почти 600 верст в тяжелейших дорожных условиях... с устатку 100 гр. рукотворного от старого, доброго клиента (см. другую тему...:)) под тещины домашние пельмени... ну и нахожусь немного в нирване... и у меня на ум не приходит ни одного веского аргумента...:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Тут есть нюанс, если надо отстоять дизайн готового изделия, то это одно. Можно начать давить на прованский стиль)))
А ежели придумать, как переделать готовое, то это другая история)))
 

Верх