Что нового

Yamaha GT-750

Yuri

Well-Known Member
НЕ спорю дочь не послал туда а она рвалась в Златоусте родня. Посмотрю в субботу по скайпу что расскажет
 

Alex51

Well-Known Member
Все верно,до субботы не далеко,посмОтрите, пообщаетесь с продавцом.
А по итогам можно уже и доченьку заслать...или продавца послать...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Совет из собственного опыта...даже если скайп-конференция сосоиться, скажите продавцу, что неожиданно нашли знакомого в его городе, и что знакомый вероятно может приехать заплатить на месте и забрать аппарат!!! Пусть говорит адрес и время встречи...
Если вдруг аппаратура снова окажется в другом месте, или ему будет сложно найти время для встречи - развод однозначно!
 

Alex51

Well-Known Member
Совет из собственного опыта...даже если скайп-конференция сосоиться, скажите продавцу, что неожиданно нашли знакомого в его городе, и что знакомый вероятно может приехать заплатить на месте и забрать аппарат!!! Пусть говорит адрес и время встречи...
Если вдруг аппаратура снова окажется в другом месте, или ему будет сложно найти время для встречи - развод однозначно!
Насколько я понял Юрия,при удачном сеансе Скайп, его дочь сможет лично забрать товар...
 

Yuri

Well-Known Member
Нет дочь уже не заберет. Или родственники (2 отмороженый племяника) или сам в конце июля начало августа. Если не срастется то буду думать.
 

Yuri

Well-Known Member
Господа я не пойму что за ирония!!!! Если мне что то не понравиться я сразу откажусь. Цена меня устраивает аппараты тоже. Да и сам я поеду в конце июля начало августа. Если будет сеанс по скайпу и мне все покажут.
 

kanonier

Well-Known Member
С моей стороны иронией и не пахнет - наоборот. Искренне желаю, чтобы у Вас всё сложилось как нельзя лучше.
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Господа я не пойму что за ирония!!!! Если мне что то не понравиться я сразу откажусь. Цена меня устраивает аппараты тоже. Да и сам я поеду в конце июля начало августа. Если будет сеанс по скайпу и мне все покажут.
да шутим просто :) так веселее(а когда весело и покупки удачнее выходят)
 

Yuri

Well-Known Member
Да все увидел все мне показали.У человека действительно много техники дома. Сейчас решаю брать 7 или 5 виктор насколько большая разница между ними подскажите??
 

Yuri

Well-Known Member
33т.р и 25т.р. Есть ли смысл брать старшую если отличии не очень значительные ????
 

Yuri

Well-Known Member
Люблю очень значить старшая. В чем там разница хотелось все равно знать, в характеристиках циферки одинаковые
 

Верх