Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

muzonnornik

Well-Known Member
Теперь же ещё новую тему про новую полочку мутить?
А то я переживать стал, что только Слава один весь форум на своей системе тянет)))
Даёшь "ломки" на 300 стр! :D
 

водянной

Well-Known Member
Теперь же ещё новую тему про новую полочку мутить?
А то я переживать стал, что только Слава один весь форум на своей системе тянет)))
Даёшь "ломки" на 300 стр! :D
Зачем? )) Чем такая полочка не подходит?

1678111142779.png

Думаю делать такую же. Даже размеры те же... ))

Леха вброс сделал и молчит - паузу держит :rolleyes:
Кстати, не молчит, но трудится... ))) Надо же еще на тонарм заработать... )))
 

poker

Well-Known Member
..тоже тут приятелю забрали позавчера Гаррард 401 с родным столом и родным 3009-тым тонармом и в девственном виде (практически без пробега) за 150тр.
Сильно повезло. Очень сильно.
 

likelives

Well-Known Member
Ну, вот... Второй Витек, как я понял. Все, Леха, пропал. Теперь загуляет... :D
Если серьезно,, прими и мои поздравления! Будет теперь чем заняться и с чем сравнить. Удачи, дружище! :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
..тоже тут приятелю забрали позавчера Гаррард 401 с родным столом и родным 3009-тым тонармом и в девственном виде (практически без пробега) за 150тр.
Сильно повезло. Очень сильно.
Повезло, даже очень... Маленькая поправка - родных столов Garrard не существует равно как и родных тонармов, Garrard всегда продавался как отдельный фономотор
 

poker

Well-Known Member
Повезло, даже очень... Маленькая поправка - родных столов Garrard не существует равно как и родных тонармов, Garrard всегда продавался как отдельный фономотор
тоже так думал, пока не пощупал
Тонарм, конечно, не родной: штатный тонарм SME 3009
 

водянной

Well-Known Member
Зря... это недорогой входной билет в мир МС вообще и SPU в частности.
Саш, конструкция стола CLP1 позволяет менять тонармы очень быстро... Ну ты же в курсе... )) Для начала возьму тонарм по легче штатного в Victor QL-A70, чтобы играли имеющиеся картриджи... А потом буду думать о МС... ))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Саш, конструкция стола CLP1 позволяет менять тонармы очень быстро... Ну ты же в курсе... )) Для начала возьму тонарм по легче штатного в Victor QL-A70, чтобы играли имеющиеся картриджи... А потом буду думать о МС... ))
В принципе вариант, ну а потом можно сваять CLP-2... хотя я, уже имея QL-A70, взял бы Linn Axis
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Норм
Теперь же ещё новую тему про новую полочку мутить?
А то я переживать стал, что только Слава один весь форум на своей системе тянет)))
Даёшь "ломки" на 300 стр! :D
Я бы, честно говоря, рекомендовал почаще свежие темы открывать. А то эти Санта Барбары нечитабельны . В них ничего не найти дельного.
 

Верх