Что нового

Ломка по картриджу... )))

Alex51

Well-Known Member
А куда деваться ? Играла без искажений-о ремонте не задумывался. :)
 

Миша

Active Member
Играет мс великолепно с Lehmann SE 2 , гоняю уже 40 минут , звук чистящий детальный , плотный бас ., Нагаока мп 300 и 500 так же ни в какое сравнение не идёт с этим звуком , у Lehmann SE 2 с МС секцией все ок
AT 33 PTG/2 0,3 мв на выходе , 100 ом рекомендованное сопр на входе ФК ., все шикарно играет , к мм больше не вернусь
 

Вложения

Tochilshik

Well-Known Member
Играет мс великолепно с Lehmann SE 2 , гоняю уже 40 минут , звук чистящий детальный , плотный бас ., Нагаока мп 300 и 500 так же ни в какое сравнение не идёт с этим звуком , у Lehmann SE 2 с МС секцией все ок
AT 33 PTG/2 0,3 мв на выходе , 100 ом рекомендованное сопр на входе ФК ., все шикарно играет , к мм больше не вернусь
Хорошо когда приобретение приносит радость и удовлетворение!С покупкой.
 

Миша

Active Member
А разве детальность - это критерий качества звука? Или Вы фанат такого направления...?
Качество звука такое- как записано на пластинку , его я изменить не могу . А вот качество воспроизведения у АТ мне нравится больше , ну и наверно даже человек без слуха, быстро услышит отличия от нагаоки .АТ -шире частотный диапазон , большее разделение каналов , на слух более широкая стерео панорама и в глубину выше разрешение , лучше бас , вокал , шире вч диапазон тарелки , колокольчики читсо и четко звучат , без сибилянтов .
 

Миша

Active Member
У меня АТ 33 PTG /2 сразу встала и выдала роскошный саунд ..,я думал действительно SE 2 не потянет МС , будет тихий звук или снижение частотного диапазона , но когда включил , сомнения ушли напрочь . Звук широкий чёткий натуральный вокал , инструменты звучат четко , бочки , тарелки , средние барабаны , все супер отлично , никакого нафиг трансформатора мне не нужно и к вопросу выбора картриджа больше уже не вернусь , только МС
 

Верх