Что нового

Ломка по картриджу... )))

Миша

Active Member
У АТ действительно по бумажкам всё хорошо. И сделана из чего надо и заточена как положено. Только на картине лебеди, а выходят попугаи ))) Почерк отнюдь не точный и аккуратный. И сильно её меняет в зависимости от пластинок. К примеру, американский первопресс Белого Альбома она вообще разбалансила до переджвижного цирка. Я бы даже сказал, что сама эстетика альбома изменилась в её исполнении. Единственное, с чем АТ справлялась "лучше" чем Градо, так это с английским первопрессом Именджина. Пинк Флойд старый на АТ недурно звучит, ремастированный убийственно безобразно фломастерами раскрашенный Гюстав Доре.
Если, не ошибаюсь, то верх мм у АТ, что мне доводилось слышать, была 740, а мс 33-й как раз заканчивались. Немного не то это всё. Драйва Шура ил Нагаоки не хватаает, аккуратности и собранность Градо тоже нет. Есть куча бубенчиков, и прочего с деревенской свадьбы с медведём цыганами и генералом. Это тоже кому-то нравится наверняка. А с Леманом весь этот цирк вполне изрядно собирается в кучу, всё ж таки немецко-фашистские корни не позволяют такую кучу вольностей творить в тракте.
Так что имеет право быть.
А обсуждаемость... Ну, это главный движ рынка. Не надо брать ОБСУЖДАЕМЫЕ, берите опробованные. Да и ваще))) Где и кого там обсуждают? Не слышал, не знаю, наплевать))) Здесь вам не там))))
Доброго дня , Алексей ! Ну , я не сравнивал весь модельный ряд АТ у себя , пока только 2 е сутки АТ 33 PTG /2
Ну что могу сказать . Воспроизводит так как записано , если звукорежиссёру хотелось на США релизе изобразить цирк , значит он и будет ) Новодельный винил очень часто воспроизводится как раскраска фломастером картин Монэ ., это не только от головы зависит ., старый рок , да , уж это точно , вчера поставил первую пластинку на прослушивание in Rock ., вроде немецкий , не помню , так это не что , ощущение всю пластинку сверления дрелью ., еле дослушал ., конечно и нагаока не айс эту пластинку играет , но тут умножение всех недостатков записи просто жесть .
Dire straits двойник новодел - звучал как живое исполнение , ещё много чего слушал стародел , АТ ничего не скрывает ни достоинств , ни недостатков .
Ну зато завтра будет супер тест очень крутого лампового ФК )
 

Lostt

Well-Known Member
In Rock ни какая голова не вытянет, а Dire Straits и на Веге-109 зашибись играет.
судя по всему, ярчит аудиотехника, как везде про нее пишут
 

Миша

Active Member
In Rock ни какая голова не вытянет, а Dire Straits и на Веге-109 зашибись играет.
судя по всему, ярчит аудиотехника, как везде про нее пишут
Ну , не мутит , точно , яркости какой-то особенной не заметил , играет она интересно . Классику Вивальди так же слушал , очень динамично и объемно
 

Миша

Active Member
Продавать точно не буду , голова универсальная с своим подчерком . У меня , впринципе если мне что то понравилась , она бы не задержалась , 2 чел готовы хоть сейчас ее забрать у меня за ритейл , продавать не планирую
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это хорошо.
А ин рок просто плохо записан.
АТ все неслабо ярчат. Это их кредо. Белый альбом у американцев вообще и в принципе сам по себе записан густо, ярко, звонко, жирно, и Градо это играет как есть, ну, а АТ гипертрофирует эту яркость и сочность. В общем, вероятно и такую голову в арсенале надо иметь. Записи-то разные случаются. Повторюсь, что Леннона она как раз вытягивала, ибо глухой он как из-под подушки.
 

Lostt

Well-Known Member
Я ищу голову под Rammstein, Manowar, Slayer, мне местный дилер активно аудиотехнику сватает, но пока мне спешить некуда, еще нагаоку 500 допилить надо, накапливаю плюрализм мнений :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я ищу голову под Rammstein, Manowar, Slayer, мне местный дилер активно аудиотехнику сватает, но пока мне спешить некуда, еще нагаоку 500 допилить надо, накапливаю плюрализм мнений :)
Честно говоря, я бы на наге Оке остановился для тяжа. Можно ещё Шурика с сасом. Мне его подача в тяже нравится. На алюминиевом кантилевере конечно он бухтит лишнего, а вот на бороне Гут, я-я рамсы Гут
 

Миша

Active Member
Я ищу голову под Rammstein, Manowar, Slayer, мне местный дилер активно аудиотехнику сватает, но пока мне спешить некуда, еще нагаоку 500 допилить надо, накапливаю плюрализм мнений :)
Я для таких стилей буду брать shure V 15 type 3 и Victor X 1
 

Lostt

Well-Known Member
Честно говоря, я бы на наге Оке остановился для тяжа. Можно ещё Шурика с сасом. Мне его подача в тяже нравится. На алюминиевом кантилевере конечно он бухтит лишнего, а вот на бороне Гут, я-я рамсы Гут
У меня сейчас 300-я есть и 500-ю неделю гонял на новом технаре, не тянет их (в смысле Рамштайнов и Мановар) нагаока, драйва не хватает, пенсионерский звук :) по драйву для нагаоки наверно ZZ Top предел
 

Миша

Active Member
У меня сейчас 300-я есть и 500-ю неделю гонял на новом технаре, не тянет их (в смысле Рамштайнов и Мановар) нагаока, драйва не хватает, пенсионерский звук :) по драйву для нагаоки наверно ZZ Top предел
Какой новый технарь ? 1210 G купили ?
 

huNta

Well-Known Member
Я волком бы выгрыз бюрократизм,
К ММ-кам почтения нету,
К любым чертям с матерями катись
Любая головка, но эту!
Я достаю из широких штанин,
Головку Мастер Градо!
Смотрите, завидуйте!
Я - эМэМист, а не какой-нибудь эМСишник!..

:D
ЭМист, наверное всё-же. :)
 

Миша

Active Member
Nagaoka 200 , тяж рок играет хорошо , говорят , сам не проверял . МР 300/ 500 для более спокойных стилей все же
Для рока надо винтажные м м
 

Верх