Что нового

Ломка по картриджу... )))

Миша

Active Member
У наших офицалов брал.
да не, провода на динамику точно не влияли. Там канал один фонил, где то земля коротнула.Может при транспортировке тряханули.
Ortofon 2 m red для тяжелека? Норм картридж он у меня стоял раньше на Pro ject debut carbon .
 

Lostt

Well-Known Member
Ortofon 2 m red для тяжелека? Норм картридж он у меня стоял раньше на Pro ject debut carbon .
У меня 3 блэка было раньше :) надоел :) МС Ортофон квинтет-кадензу как вариант рассматриваю, но по ним нет информации от реальных владельцев
 

Aleks-2

Well-Known Member
Я ищу голову под Rammstein, Manowar, Slayer, мне местный дилер активно аудиотехнику сватает, но пока мне спешить некуда, еще нагаоку 500 допилить надо, накапливаю плюрализм мнений :)
Один знакомый использует Clearaudio Maestro и London Decca
 

Lostt

Well-Known Member
Спасибо, за варианты. Про London Decca встречал хорошие отзывы под динамичную музыку, но в них же отмечалось, что сложна в установке.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня сейчас 300-я есть и 500-ю неделю гонял на новом технаре, не тянет их (в смысле Рамштайнов и Мановар) нагаока, драйва не хватает, пенсионерский звук :) по драйву для нагаоки наверно ZZ Top предел
А что после картриджа трудится, а то я не припомню
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Nagaoka 200 , тяж рок играет хорошо , говорят , сам не проверял . МР 300/ 500 для более спокойных стилей все же
Для рока надо винтажные м м
Хорошо, в данном случае , просто много сглатывает, вот и не прут косяки.
Вообще, найти хорошо прописанный тяж сложно. Так что стоит более конкретно про пластинки обозначать.
 

Lostt

Well-Known Member
Вообще, найти хорошо прописанный тяж сложно. Так что стоит более конкретно про пластинки обозначать.
Мэйнстрим хорошо писался, в рамках жанра естественно. Щеточек, метелочек, вздохов саксофониста и скрипа стульев пианиста слышно не было, но и не In rock, в целом Metallica, Manowar, Dio, Slayer, Ozzy, WASP в 80-90 х писались весьма неплохо, не без исключений конечно. Rammstein офицальные издания были специально ремастированы под винил и записаны очень хорошо. Глухомань в основном к 70-м и началу 80-х относится, или широко известные в узких кругах группы типа Tyrant американский
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мэйнстрим хорошо писался, в рамках жанра естественно. Щеточек, метелочек, вздохов саксофониста и скрипа стульев пианиста слышно не было, но и не In rock, в целом Metallica, Manowar, Dio, Slayer, Ozzy, WASP в 80-90 х писались весьма неплохо, не без исключений конечно. Rammstein офицальные издания были специально ремастированы под винил и записаны очень хорошо. Глухомань в основном к 70-м и началу 80-х относится, или широко известные в узких кругах группы типа Tyrant американский
Забавно, но мне только Оццик попадался хорошо писанный.
Слеер весь мусорный был, метелица тоже всегда перекомпрессированная ... Васпоа, правда, не было никогда, а Рамсы, да. Есть приличные.
 

Верх