Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

DV-2

Well-Known Member
- акустику надо нормальную покупать что-бы потом не приходилось шаманить с камнями, игрушками и прочей мутатой...
Не, не так - акустику надо покупать что-бы потом её слушать, а не шаманить с камнями, игрушками и прочей мутатой...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Шаманить можно и нужно, когда всё остальное уже есть и устраивает
 

сещемару

Well-Known Member
Все гораздо проще - акустику надо нормальную покупать что-бы потом не приходилось шаманить с камнями, игрушками и прочей мутатой...
Так это на любой акустике работает без исключения. Мне было интересно что на что влияет. У меня тогда кстати АТС были.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Шаманить можно и нужно, когда всё остальное уже есть и устраивает
А зачем? Вот взять мои Linn Kan, поставил на родные стойки, придвинул максимально близко к стене и все... Harbeth поставил на родные стойки, подобрал положение относительно стены и опять-таки все и т.д.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Родные...
Я тоже ищу родные стойки под АС30 и хрен чего есть.... Коллекшн онли и ценник как от вертолёта.
 

poker

Well-Known Member
А зачем? Вот взять мои Linn Kan, поставил на родные стойки, придвинул максимально близко к стене и все... Harbeth поставил на родные стойки, подобрал положение относительно стены и опять-таки все и т.д.
ну и толку ?
их как ни ставь(что те, что другие) и к чему не подключай - никакого :(
в чем нормальность?
 

Aleks-2

Well-Known Member
AC30 это один из столпов английского звука
Флагман британского вторжения
Посмотреть вложение 20064
Правда это ас15, но суть та же. У меня и пятнашка есть. Лень в кладовку лезть за оригинальными фото
К стойке колесики приделать и ходунки получатся :) ... это концертная акустика?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Кончится все тем что тебе в уши надуют о недостатках реальных и мнимых и ступишь ты на скользкий путь ломок...
Не, Саш. Я конечно человек внушаемый, но свое мнение тоже имею. И до такого безобразия не доживу.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Потому что адвенты не считались для близкой стены, классические АС у них для этого слишком длинный низ.
И чего взяли, что не играют?
Лёш, да всё там играет. Лично я списываю некоторые косяки на питание и прогрев кондеров. Они, кондеры, реально еще не "устаканились".
 

сещемару

Well-Known Member
Не, Саш. Я конечно человек внушаемый, но свое мнение тоже имею. И до такого безобразия не доживу.
Ломки двигатель прогресса :D. По мне лучше что то хотеть большее, чем прозибать в болоте:)
 

Верх