Что нового

Nagaoka MP 200, МР 300, МР 500.

Aleks-2

Well-Known Member
для чего-то же их делают
Что-бы застолбить за собой определённую нишу
кому-то ведь это нужно?!
Производителю нужно... широкий модельный ряд и всё такое а то что удобоваримый звук начинается после верхней середины это уже дело десятое
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Есть опыт сравнения?
Их до Gold ещё 5 головок - для чего-то же их делают, кому-то ведь это нужно?! ;)
Знаком со всем модельным рядом. На самом деле играют все, но разница не всегда сильно ощутима. Я бы выделил три основные отправные точки Black, Red, Gold.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
три основные отправные точки Black, Red, Gold.
Black как-то выпал из стройной системы... умышленно?
Под системой имею ввиду 3 группы:
1. Black - Green (он же отобранный Black);
2. Blue - Red (он же отобранный Blue);
3. Silver - Gold (он же отобранный Silver)!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Black как-то выпал из стройной системы... умышленно?
Под системой имею ввиду 3 группы:
1. Black - Green (он же отобранный Black);
2. Blue - Red (он же отобранный Blue);
3. Silver - Gold (он же отобранный Silver)!
Просто Black это начало.
 

водянной

Well-Known Member
Есть опыт сравнения?
А разве он (опыт) обязателен, в данном случае?.. Мне было достаточно послушать Голд, чтобы понять, что ниже, уже будет не интересно...

Их до Gold ещё 5 головок - для чего-то же их делают, кому-то ведь это нужно?! ;)
Да хоть 10... Кому-то может и нужны - у каждого свои предпочтения... ;) Мне зачем про это думать? Свой минимум я определил...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Дело в том что грины-голды и иже с ними в престиже звучат всё равно с фирменным почерком. И если кто-то хочет понять, как звучат градо в принципе, то можно на понюхать любую взять. Хоть Грин, хоть Блэк хоть мастер. Они всё равно будут звучать характерно. А уж если понравится характер, то выбрать граду по жабе проще простого)))
 

poker

Well-Known Member
Дело в том что грины-голды и иже с ними в престиже звучат всё равно с фирменным почерком. И если кто-то хочет понять, как звучат градо в принципе, то можно на понюхать любую взять. Хоть Грин, хоть Блэк хоть мастер. Они всё равно будут звучать характерно. А уж если понравится характер, то выбрать граду по жабе проще простого)))
Да всем,по моему, понятная голова: красивый, не затейлевый "ретро" звук.
Хороша на бюджетные вертушки с почти любым столом. (виниз за не дорого и когда лень думать - главный девиз)
На столах "побогаче" почти бессмысленна: все тот же .."красивый, не затейлевый ретро звук"
 

водянной

Well-Known Member
Дружище, ну думать вообще не плохо, особенно когда даешь советы! ;)
Не поверишь, но думаю всегда, даже когда сплю... :D
Юр, я не даю советы - в аудио это достаточно проблематично... Я просто высказал своё субъективное мнение... ;)
 

likelives

Well-Known Member
С Градо, похоже, тоже мимо. Прошерстил все предложения, где она в наличии. Ее попросту нет. И привоза не будет. Санкции, мать ее. :confused:
 

водянной

Well-Known Member
Дима! тебе же ссылку дали - совершенно новая голова и заметно дешевле... Или тебе, не только надо новую, но обяз в какой-то юр.конторе?.. Частник уже не то?.. )))
 

likelives

Well-Known Member
Дима! тебе же ссылку дали - совершенно новая голова и заметно дешевле... Или тебе, не только надо новую, но обяз в какой-то юр.конторе?.. Частник уже не то?.. )))
Ссылку я видел. Дважды. Кажется меня уже предупреждали, что покупать можно только у проверенного продавца. Ты можешь за него поручиться? Частник даже без элементарных отзовов. А на авито встречаются и неодекваты. Я сталкивался. Есть печальный опыт...
 

Lostt

Well-Known Member
Все таки Градо :) есть у меня Голд2 новая, даже из коробки не доставал :) брал для Технаря, только Технарь так и не доехал
 

Верх