Что нового

Nagaoka MP 200, МР 300, МР 500.

водянной

Well-Known Member
Ссылку я видел. Дважды. Кажется меня уже предупреждали, что покупать можно только у проверенного продавца. Ты можешь за него поручиться? Частник даже без элементарных отзовов. А на авито встречаются и неодекваты. Я сталкивался. Есть печальный опыт...
Покупаешь, по авито-доставке. Если приехало норм, то забираешь и все хорошо. А если все плохо, то посылку назад, деньги возвращаются на карту... :cool:

Ну и вот тебе другой вариант - Игорь предлагает... )) Куда уж вернее?.. ))
 

likelives

Well-Known Member
Все таки Градо :) есть у меня Голд2 новая, даже из коробки не доставал :) брал для Технаря, только Технарь так и не доехал
Почему, все-таки Градо? Нагаоки 200 еще в зоне внимания.
А так-то спасибо, конечно. Буду иметь в виду...
 

likelives

Well-Known Member
Леш, я понимаю, у тебя богатый опыт в этом деле. Но я не хочу этого геморроя.
Опять таки, как ты визуально можешь определить состояние? Ладно, проехали. Ты мне лучше про 200-ую скажи. Мне она подойдет? Ну, там по вмем физическим параметрам. Про звук пока, опустим...
 

водянной

Well-Known Member
Частник даже без элементарных отзовов.
Дима, ты какую ссылку открывал?.. Там, где Градо Голд, у продавца 130 отзывов, со средним баллом 4,9 - это очень даже хорошо...

Хотя, уже не актуально - проще взять у Игоря... ))
 

Lostt

Well-Known Member
Я пока обозначил, что она есть у меня :) при окончательном решении можно начать думать о продаже, точнее придумать хотелку, куда пойдут вырученные средства :) глядя как вокруг все пустеет, просто продать и ничего не купить некомильфо
 

водянной

Well-Known Member
Леш, я понимаю, у тебя богатый опыт в этом деле. Но я не хочу этого геморроя.
Опять таки, как ты визуально можешь определить состояние? Ладно, проехали. Ты мне лучше про 200-ую скажи. Мне она подойдет? Ну, там по вмем физическим параметрам. Про звук пока, опустим...
Нет там геморроя ни какого, если все аккуратно делать... И проверяется все на раз - состояние иглы в мелкоскоп, работоспособность картриджа - тупо цэшкой... ))) Ладно, проехали...

По 200-ой, про звук ничего не скажу вообще, потому как я эти Нагаоки ни разу не слышал, ни какой... А про подходит или нет, к твоему тонарму? Так ты мне эф.массу твоего тонарма озвучь и комплианс 200-ой... И я тебе сказу, что мне поведает калькулятор... )))
 

водянной

Well-Known Member
Я пока обозначил, что она есть у меня :) при окончательном решении можно начать думать о продаже, точнее придумать хотелку, куда пойдут вырученные средства :) глядя как вокруг все пустеет, просто продать и ничего не купить некомильфо
Цену набиваешь?.. ))) Шутка... ))
 

Lostt

Well-Known Member
глядя как все начинает наполняться китайским винилом, вполне может быть, что скоро будут обсуждаться совсем другие названия голов, о которых мы еще не знаем, поэтому вопрос философский относительно набивать цену
 

DV-2

Well-Known Member
вполне может быть, что скоро будут обсуждаться совсем другие названия голов
Технологии уже все отработаны и отполированы. Правильная реализация технологий изготовления накладывает и вопрос себестоимости... Тут уже не важно - китайская будет голова или японская.
Двадцать лет назад миром настольных компьютеров и ноутов правили японцы и амеры - и где они сейчас? Хоть одного найдёте? И чего - мир рухнул и развалился?
 
Последнее редактирование:

Lostt

Well-Known Member
Тут уже не важно - китайская будет голова или японская.
Важно, здесь больше подойдет современная аналогия с машинами, китайские берут, не потому что они классные такие, а потому что японские пропали или неоправдано дорогие стали. Так и с головами будет, но потом.
Завтра вот решил заказать пластинку китайскую, через месяц посмотрим, как они отполировали технологию, которой уже много много лет. Хотя у меня уже есть пара пластинок китайских, но они в Гонконге сделаны офицально с правами и всеми надзорами.
 

Aleks-2

Well-Known Member
глядя как все начинает наполняться китайским винилом, вполне может быть, что скоро будут обсуждаться совсем другие названия голов, о которых мы еще не знаем, поэтому вопрос философский относительно набивать цену
Надеюсь что нас минует чаша сия...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Всё идёт своим чередом... Порой мы похожи на бабулек сидящих перед домом и всё вздыхающих: а вот раньше было...
Так это не про раньше. А про рынок, который стремительно развивается не в пользу былых фаворитов.
 

Верх