Что нового

Нужен недорогой стерео ресивер для Acoustic research S10

drwinston

Administrator
Команда форума
Всегда интересовало - а изоляцию с центральной жилы надо снимать или нет? Во всех аналогичных конструкциях это как-то умалчивается...
Фирменная японская антенна вся в толстенном пластике. Никакого голого металла.
 

водянной

Well-Known Member
Фирменная японская антенна вся в толстенном пластике. Никакого голого металла.
Так и я про тоже - не должна изоляция мешать...

Сегодня купил тв штекер, тв кабель и 1 метр ВВГ 2х6... Думаю так лучше будет... посмотрим... )))
 

водянной

Well-Known Member
Вот ведь облом-с... ))))) Соорудил антенну, начал подключать, а в ресивере антенный разъем "папа"... ))) Ну я же, по аналогии с телевизором, тоже папу взял... ))))
Зараза! Придется сейчас отрывать задницу от дивана и переться в магаз... благо в 7 минутах пешком... )))

А просто проводок все же не мало дает... С ним 3 деления, без него всего 1... но играет... )))) Посмотрим как будет с саморукотворной антенной... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ой))) Ладно! Давай уже про звук! Фонокорректор там, всякое такое)))) а то прикинулся ромашка-папа-мама, гранаты у него не той системы)))
 

водянной

Well-Known Member
Ой))) Ладно! Давай уже про звук! Фонокорректор там, всякое такое)))) а то прикинулся ромашка-папа-мама, гранаты у него не той системы)))
Ну дай прогреть как следует... ))) Вот когда только включил, звук был откровенно не очень... ну я писал чуть выше... Всего-то третий день грею - звук меняется на глазах в лучшую сторону. Думаю еще пару дней погреть, а потом уже винил подключать...
А так сразу, винил на не прогретый Фуню, да после Вити, можно же и неизгладимую душевную рану получить... )))))
 

водянной

Well-Known Member
Куска провода не хватает... Третий день с ним - слабовато... Потому и заморочился антенной... )))
 

Верх