Что нового

proac

poker

Well-Known Member
Удивили... Американцы на форумах пишут, что Левинсоны старые (434 и 436) Dynaudio и Proac качают только в путь, и синергичны с ними... Имено с D28 Левинзон не стработается?
Кстати, на новые D30 нареканий не встретил нигде. Но ценник...

P.S.: Poker, на еще один вопрос о Ruark Equinox ответьте, пожалуйста, если не трудно. Он на предыдущей странице...
с D28 я бы не стал связываться: " танцы с бубнами"(акустика кривая,как ни крути,хоть и звучит красиво:спокойствия не принесет)
Ruark Equinox надо самому слушать,чтобы понять,надо оно или нет ..так словами трудно рекомендовать.Акустика,безусловно,интересная(хотя мне и не легла на уши)
D30(без R,естественно) - точно и с подробностями.Но ничем не лучше D TWO(не вижу особого смысла переплачивать,если только комната "за 30"...и то относительно )
 

Aleks-2

Well-Known Member
Самое интересное что упомянутые ProAc легко качает Naim, имеющий максимум 90 вт... да и ATC для них не проблема. Видимо ватты не решают все...
 

poker

Well-Known Member
так говорят те у кого ваттов маловато.. у кого крепкие ватты знают что к чему
а у кого и так и так имеется? :)
у многих две системы:у Канонира,напимер,Акуфаза-"сварочный аппарат"(по сравнению с которой Брайстон полный задохлик как в звуке,так и в ваттах) с Проаками D TWO и десятиваттник на Германии с рупорами.
Хотите узнать " в чем сила брат" ? Спросите у него сами :)
 
G

Gibalok

Guest
а у кого и так и так имеется? :)
у многих две системы:у Канонира,напимер,Акуфаза-"сварочный аппарат"(по сравнению с которой Брайстон полный задохлик как в звуке,так и в ваттах) с Проаками D TWO и десятиваттник на Германии с рупорами.
Хотите узнать " в чем сила брат" ? Спросите у него сами :)
хватит вашими пресными аналитичными акуфазами тыкать. сделали себе идола и колени преклоняете
 

poker

Well-Known Member
хватит вашими пресными аналитичными акуфазами тыкать. сделали себе идола и колени преклоняете
Отлично: Adyton Codis 1.6 (100 ватт в чистом классе А,дальше уходит в АВ, на полевых транзисторах,один из лучших мощников вообще (продается поштучно и в очередь).И восьмиваттник на двух 2А3 в параллельном включении.Кто,по Вашему,серьезнее? :) (говорю про то,что сам слушал и держал дома и в рука,можно и тест-драйв) :)
 
G

Gibalok

Guest
Отлично: Adyton Codis 1.6 (100 ватт в чистом классе А,дальше уходит в АВ, на полевых транзисторах,один из лучших мощников вообще (продается поштучно и в очередь).И восьмиваттник на двух 2А3 в параллельном включении.Кто,по Вашему,серьезнее? :) (говорю про то,что сам слушал и держал дома и в рука,можно и тест-драйв) :)
Гилева с Мусатовым на вас нет..
 

poker

Well-Known Member
да они да они.. порвут вас как котят
друг мой,Вы сначала послушайте,или попробуйте,хотя бы,Проаки реализовать(хоть с Барсиком,для начала),прежде чем рассуждать о "большом звуке"
По мощности "рамсы кидать": это в Аудио Манию к Роме(тут другая публика собралась:она больше про звук)
 
G

Gibalok

Guest
а тут вообще моя ветка и про проаки д 2 а вы тут ушли как обычно в свои дебри..
 
G

Gibalok

Guest
друг мой,Вы сначала послушайте,или попробуйте,хотя бы,Проаки реализовать(хоть с Барсиком,для начала),прежде чем рассуждать о "большом звуке"
По мощности "рамсы кидать": это в Аудио Манию к Роме(тут другая публика собралась:она больше про звук)
а у меня есть мой вполне взрослый звук.. проаки и лампу вторым комплектом хочу
 

Верх