Что нового

Холостяцкая кухня.

drwinston

Administrator
Команда форума
Вона чё... ну бывает... А вообще, думается мне, что просто ни разу не ел правильного сала... :D
Это вряд ли. У нас всё же мультикультурный город, где от хохла до чукчи присутствует историко-культурная составляющая этносов, и кухня в том числе.
Другое дело, что это всё на себя примерять без должной культурологической подготовки проблематично. Плюс своя особенность - блокадный желудок.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ничего общего... Получится лишь разведённый спирт... и не более... Не, это вполне можно пить, но при условии, что все же спирт не любой... ))) Но это точно не водка... )))
Оё, тебе не все равно? Все это условности, когда дойдешь до кондиции. :)
 

водянной

Well-Known Member
Оё, тебе не все равно? Все это условности, когда дойдешь до кондиции. :)
Конечно нет... Не, ну если уже почти лыко не вяжешь, тогда наверное все равно... Но я очень давно не напивался до такого состояния... ))) Да и вообще, последние лет 10 не особо жалую водку, предпочитаю коньяк... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И все же, рыбу надо жарить на растительном, без запаха и вкуса... Иначе вкус рыбы будет перебит вкусом сала... ))) Не, ну если выживаем, то тогда пофиг, лишь бы съедобно... )))
Не перебит, а смешан. И это ещё вопрос, нужен ли вкус этой самой рыбы в том самом её чистом виде...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Конечно нет... Не, ну если уже почти лыко не вяжешь, тогда наверное все равно... Но я очень давно не напивался до такого состояния... ))) Да и вообще, последние лет 10 не особо жалую водку, предпочитаю коньяк... )))
Гурман, однако. Игорь тоже все больше по коньяку.
А мне водочка в радость, из морозилки, потненькая. :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Конечно нет... Не, ну если уже почти лыко не вяжешь, тогда наверное все равно... Но я очень давно не напивался до такого состояния... ))) Да и вообще, последние лет 10 не особо жалую водку, предпочитаю коньяк... )))
Ректификат супротив дистиллята всё равно что плотник супротив столяра)
А.П. Чехоа
 

водянной

Well-Known Member
Гурман, однако. Игорь тоже все больше по коньяку.
А мне водочка в радость, из морозилки, потненькая. :)
Ну не сказал бы, что вот прямо гурман... ))) Так-то, в хорошей компании, да под качественную закуску и водкой не побрезгую... Но если будет выбор, то предпочту коньяк... )))
 

Верх