Что нового

Купил Wilson Benesch - тема закрыта

Vlad777

Active Member
Наверное -20% на витрину либо висяки, оговоренные заранее с поставщиком.
Те позиции, которые ни кто годами не покупает и от них хоть как-то нужно избавляться.
-20% это стандартное предложение для любого бренда в любое время года.
Если правильно искать, можно и интереснее найти на все.
 

Vlad777

Active Member
Ну накидки у всех АС в этой ценовой, примерно одинаковые, а вот скидки реально помогают не отдать 70% своего бюджета "дядькам на карман"... А отдать только 30%... разве плохо?
Главное чтобы результат устраивал, а покупатель оставался довольным.
 

Vlad777

Active Member
Электрокомпанит, квадрал. аурум - много товара еще закупленных при старом курсе, в накладе не остануться даже дав -50% от текущего ритейла. Кстати хорошие компоненты и акустика неплохая, но не раскрученные.
Да понятно, что можно лучше найти. Но -20 врядли договоришься на любой бренд 10-12 реальней. А так не на витрину, а на Twenty 21, 22, 23 по цветам. 21 как раз в черном:)
Смотря где, с кем и о чем договариваться)
Но для аудиомании и ПМС неслыханная щедрость, наверное дела совсем плохо идут.
16г. непонятный по перспективам, многие предсказывают значительный спад спроса.
 

chsas75

Active Member
обменял по полной цене полочники Варфедейл
Не так у мании всё просто, манагер сказал, что на скидочные позиции трейдина нет. Прослушка дома - 4000 руб, доставка - приезд менеджера. Говорю колонки стоят у Вас в салоне на Мичуринском(бывшее кафе) - я тоже там живу, заберу на пару часов из демо зала под залог - не нужен мне менеджер на дом, ок можно без менеджера, но за 4тыр:)
 

Deisler

Active Member
Там половина дятлов не понимает условий своих же программ и акций, либо делают так как им в голову ударит. Хотел там лампешки прикупить по скидке новогодней (висела типа подобранная пара), отправил заказ. Перезвонил Дмитрий, говорит 1 в наличии, вторую надо заказывать. Я ему - как они таким макаром будут подобранными? Он - действительно, надо заказать 2, но вам чтобы зафиксировать цену по акции нужно оплатить до 10 числа. Я - ок, выставляйте счет. Жду - не приходит счет. Звоню, уже Андрей - Вам Дмитрий разве не говорил, что одну можно купить по акции, а вторую надо будет оплачивать по новому курсу. Я - здравствуй Жопа новый год - это уже было - как они станут подобранными. Он - действительно, тогда Вам нужно заказать 2, я - гениально, Киса. Он - но оплатить придется по новым ценам. Я - а как же вещатель Дмитрий, что до 10-го можно по акции. Он - не знаю о чем Вы говорили наверное не так поняли. Я - а пошли вы в х%й парни оба! :)
 

Vlad777

Active Member
Там половина дятлов не понимает условий своих же программ и акций, либо делают так как им в голову ударит. Хотел там лампешки прикупить по скидке новогодней (висела типа подобранная пара), отправил заказ. Перезвонил Дмитрий, говорит 1 в наличии, вторую надо заказывать. Я ему - как они таким макаром будут подобранными? Он - действительно, надо заказать 2, но вам чтобы зафиксировать цену по акции нужно оплатить до 10 числа. Я - ок, выставляйте счет. Жду - не приходит счет. Звоню, уже Андрей - Вам Дмитрий разве не говорил, что одну можно купить по акции, а вторую надо будет оплачивать по новому курсу. Я - здравствуй Жопа новый год - это уже было - как они станут подобранными. Он - действительно, тогда Вам нужно заказать 2, я - гениально, Киса. Он - но оплатить придется по новым ценам. Я - а как же вещатель Дмитрий, что до 10-го можно по акции. Он - не знаю о чем Вы говорили наверное не так поняли. Я - а пошли вы в х%й парни оба! :)
Я так понял, что покупка не сложилась... жаль, но и так тоже бывает.
-Причем тут тема покупки ПМС?) ну да ладно)
Сейчас ситуация на праздниках непонятная, валюта не стабильна, с предложениями маркетологов не все сотрудники толком ознакомленны, склады закрыты, это типичная практика в это время. Да бывает, что нет четкого понимания, руководство недоступно, зачем так переживать...
с 11 работа компаний нормализуется,, и уверен, вопрос не столь критичен, надеюсь, что все сложится хорошо.
Хотя а-мания явно не мои герои, скорее это рассуждение на тему.:confused:
 
Последнее редактирование:

muzonnornik

Well-Known Member
с 11 работа компаний нормализуется,, и уверен, вопрос не столь критичен,
К сожалению ЭТО о "культуре на производстве" во обще в России и таков стиль ведения бизнеса также. Ни кто ни за что не отвечает:eek:. Пока ни приедет Босс с Капри и не даст люлей, можно клиентам чушь нести и обещать? Повторюсь - это не только в торговле, везеде.
Сорри за флуд))))) Завтра на работу, а там такие же молодые "менеджеры" попадаются)))))) Вот и зацепила "тема" за живое.
 

chsas75

Active Member
Вот это я понимаю
Кстати если речь только о черных напольниках в фашистской фабрике оч хорошая цена на Canton Reference уходящего поколения http://www.hifi-fabrik.de/canton-vento-reference-7-dc-schwarz-piano-stuck-standlautsprecher.html , ценник хоть и за штуку, если отнять ндс и добавить пересыл оч кризисный получается, послушать референс линейку можно в их демозале в сити.
 

Верх