Что нового

Купил Wilson Benesch - тема закрыта

chsas75

Active Member
Да, по нынешним временам неплохо. Рядом с черной ав-тумбой Walnut c чёрными грилями желания шкурить-перекрашивать не рождают. Стойки бы ещё родные, кстати диамонды за 120 со стойками?
 
G

Gibalok

Guest
нет. просто диамонды. Стойки были.

а какое усиление?
 
G

Gibalok

Guest
Два мощника Cyrus 8 Power в моно и пред Cyrus Pre XPd. В черном цвете:)
интересно ваше мнение.. удалось уже послушать? превое впечатление самое важное.. наверняка обнаружили панч, собранность и ровность после MA.
 

Vlad777

Active Member
Поздравляю!, хорошая цена, хорошая акустика!
В большинстве случаев, акустику можно рассматривать в любой отделке, главное, чтобы цвет комплекта (если не только стерео пара стоит) был одинаковым, иначе мозаика получится.
Я вот найти в черном лаке на вторичке вменяемых предложений пока еще не смог.
Готов купить новые, но учитывая сегодняшний курс и рост цен, выходит запредельно дорого.
Я очень надеюсь, что к марту курс опустится рублей на 10 так, и можно будет попробовать новые купить по более-менее вменяемой цене, хотя бы как он было в октябре-ноябре. А может он поднимется еще на 10-15 руб, и тогда отложенные деньги окончательно превратятся в фантики, и вопрос можно будет закрыть.
Поживем - увидим.
 

chsas75

Active Member
Да у меня речь может идти только о замене стоек они высоковаты и серого цвета.
 
G

Gibalok

Guest
на хайфае висели хорошие в пределах 15 тыс.
хотя посмотрел.. уже нет их
 
G

Gibalok

Guest
Поздравляю!, хорошая цена, хорошая акустика!
В большинстве случаев, акустику можно рассматривать в любой отделке, главное, чтобы цвет комплекта (если не только стерео пара стоит) был одинаковым, иначе мозаика получится.
Я вот найти в черном лаке на вторичке вменяемых предложений пока еще не смог.
Готов купить новые, но учитывая сегодняшний курс и рост цен, выходит запредельно дорого.
Я очень надеюсь, что к марту курс опустится рублей на 10 так, и можно будет попробовать новые купить по более-менее вменяемой цене, хотя бы как он было в октябре-ноябре. А может он поднимется еще на 10-15 руб, и тогда отложенные деньги окончательно превратятся в фантики, и вопрос можно будет закрыть.
Поживем - увидим.
я бы расчитывал рублей по 80-90 за доллар. Так что стоит брать сейчас.
Я вот затарился в прошлом году техникой. Хоть деньги уже были не малые с учетом курса, но сейчас вариантов даже за те деньги уже нет..
 

Vlad777

Active Member
Вопрос покупки актуален. Если есть (остались) спец предложения, пишите в личку.
Напомню, цвет только черный лак.
 
G

Gibalok

Guest
Влад, берите 22 за 130 тыс на авито пока висят. а то ща доллар к 100р потом в рознице новые будут 300 тыс.
 

Vlad777

Active Member
Они в орехе, мне не подходят. Доллар должен пойти в низ в феврале, в теории. Но то что нужно брать, с этим согласен. Слишком много времени стал уделять этому вопросу)
 

Vlad777

Active Member
Должен пойти вниз? А 150 в августе не коко?
Очень эпический прогноз, который ставит под вопрос целесообразность любых покупок, кроме валюты, да и вообще, ввергнет страну в кризис не меньше 98г. или 2009г....
Какие уж там pmc?, надо рисом и гречкой запасаться тогда, и думать что с работой делать, т.к. половина отраслей обанкротится.
В нашей стране все конечно возможно, но хочется надеяться, что экономика останется в рамках текущего коридора, без резких колебаний в низ. Откуда такие пессимистичные прогнозы?
 
G

Gibalok

Guest
Все ведь от нефти зависит. А нефть кто у нас потреляет: китай, германия, сша.. А там дела то нелучшим оьразом с т.з. Роста потребления. Конечно никто не скажет какая цена будет? Но предпосылок чтобы была дороже 20-40 нет в ближ пару а то и десять лет. А вот достигла ли наша экономика баланса при текущем до 80р курсе не ясно. Бюджет все секвестируется и секвестируется, резервы тают и тают. Но конечно этотвсе на уровне чуйки пятой точки
 

Верх