Что нового

Купил Wilson Benesch - тема закрыта

fara

Active Member
G

Gibalok

Guest
Взрослая я бы сказал при должном усилении..
 

nikolux

Member
Даже докризисная цена не маленькая была...
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Active Member
Кстати если речь только о черных напольниках в фашистской фабрике оч хорошая цена на Canton Reference уходящего поколения http://www.hifi-fabrik.de/canton-vento-reference-7-dc-schwarz-piano-stuck-standlautsprecher.html , ценник хоть и за штуку, если отнять ндс и добавить пересыл оч кризисный получается, послушать референс линейку можно в их демозале в сити.
Да у меня сейчас нечто подобное и стоит. Вероятно мои еще и поинтереснее могут быть, чем китайский Canton.
Ритейл кстати у моих 3300$ в том числе и в России. Поставил в продажу за треть стоимости.
Как уже не раз говорил, меня сейчас больше беспокоит связка моего усилителя и потенциальной к покупке акустики.
 

Vlad777

Active Member
Ну значит я тут один такой;) умудряюсь "стерео" на них слушать.
Слушать стерео можно на чем угодно, разница будет в сравнении. Если все нравится и не хочется большего ни чего менять, то вы счастливый человек. Можно за вас только порадоваться.
 

chsas75

Active Member
МА неплохая и очень коммерчески успешная компания, что многих и раздражает. У акустики есть свойство приукрашивать действительность и делать красиво. С сухим экспоужем это было по делу с сайрусом уже лишнего.
 

nikolux

Member
Слушать стерео можно на чем угодно, разница будет в сравнении. Если все нравится и не хочется большего ни чего менять, то вы счастливый человек. Можно за вас только порадоваться.
У меня за последние несколько лет, получилось сменить несколько систем(источник,цап,усь)
В конце прошлого года, дошло дело до кабелей.
А вот акустика MA GR20 все играет - правда уже вторая пара:D

P.S Мысль поменять иногда возникает, т.к весь сетап сейчас "Японский"
 

fist_audio

Well-Known Member
у меня в данный момент есть ma silver rs 8 и pmc twenty 23, уж я тут на сравнивался, ма это вообще не то! хотя раньше я их слушал и нарадоваться не мог после s90
 

nikolux

Member
у меня в данный момент есть ma silver rs 8 и pmc twenty 23, уж я тут на сравнивался, ма это вообще не то! хотя раньше я их слушал и нарадоваться не мог после s90
У меня недолго были RX6, они примерно тоже самое что RS6/8.
Поменяв их со временем на Голды - разница стала колоссальной, а когда менялись "железки" это еще больше ощущалось...
Думаю что Вы правы, заменив их сейчас на PMC(даже пред. линейку)
будет нечто тоже самое:)
 

chsas75

Active Member
Ну вообщем завершил эпопею с выбором-покупками. Привез PMC Twenty 22 в состоянии новых, сетки ещё запечатанные как прогрею впечатления-вопросы в соответствующей теме. Заодно познакомился с продавцом-владельцем конторы по аудио-подготовке помещений, глядишь для летнего ремонта гостиной или ещё чего окажется полезным. Сабжем как раз рассчитались владельцы кафе за подготовку караоке-бара, чтоб проверить всю эту конструкцию собственно и ездил. В сухом остатке от предожения аудиомании за цену Penaudio Cenya минус трейдиновскую цену МА голд (они одумались и принесли извинения http://www.audiomania.ru/forum/viewtopic.php?t=1026209 ) получил PMC Twenty 22, при том что голды со мной и скоро отправятся на продажу. На этом для себя тему покупки PMC Twenty для себя закрываю.
 
G

Gibalok

Guest
интересно за сколько в итоге и какие остальные компоненты тракта..усиление?
 
G

Gibalok

Guest
норм ценник но не сказать что дешево. Получается что я свои диамонды за 120 тоже удачно взял
 

Верх