Что нового

Напольники на вторичке до 250-300

Vlad777

Active Member
Хотя я у офицалов беру на 20-30% ниже ррц
если о такой благотворительности продавца, накапать дистрибьютору, то ловкача могут лишить права продажи по данному бренду или крупно оштрафовать. Конечно если речь идет о самовольной "щедрости" а не о согласованных акциях.
Мы говорим про ту же самую позицию, С АКЦИЗОМ, но дешевле, а не о слитой в канистру из под полы. Разница есть.
 

kanonier

Well-Known Member
если о такой благотворительности продавца, накапать дистрибьютору, то ловкача могут лишить права продажи по данному бренду или крупно оштрафовать.
Довольно проблематично это сделать. Такому продавцу достаточно вскрыть заводскую упаковку и, вот он - вполне официальный "витринный образец" с 30-40-50% скидкой. И я считаю, что демпинговать можно и нужно.;)
 

Lostt

Well-Known Member
я все упакованное брал, "витринный образец" это раз прокатит и все
времена нынче не те, ритейлер имеет 40-50% накрутку, по этой цене никто ничего не покупает, по крайней мере в регионах, если он готов отдать с 20% наценкой, чтоб хоть какая то выручка была, какое дело до этого дистрибьютору? он чтоли аренду и зарплату ритейлеру платит
 

kanonier

Well-Known Member
А мне теперь поровну и на ритейлеров и на дистрибутеров, т.к. знаю, что ничего из упакованного я больше никогда не куплю. С меня достаточно окияна распакованного.:)
 

poker

Well-Known Member

Vlad777

Active Member
Verity Audio вроде хвалят. Лично не слушал, но они стаяли в том месте, где я забирал свою пару. Кстати там и напольнички Kudos были и wilson benesch там представлен.
Может имеет смысл прокатиться туда и все самому послушать и сравнить на контрасте. Территориально щукинская-окт. поле.
 
Последнее редактирование:
G

Gibalok

Guest
Verity Audio вроде хвалят. Лично не слушал, но они стаяли в том месте, где я забирал свою пару. Кстати там и напольнички Kudos были и wilson benesch там представлен.
Может имеет смысл прокатиться туда и все самому послушать и сравнить на контрасте. Территориально щукинская-окт. поле.
Как называется?
 

Lostt

Well-Known Member
Хозяин салона из Новосибирска:) если родственники в Нске есть, доп скидку можно просить:D
Раньше в Нске салон был у него.
 
G

Gibalok

Guest
А эти вам как ?

Посмотри объявление "Акустические системы Audio Physic Avanti Century" на Avito:

http://www.avito.ru/778075490

Смущают сисовские драйверы. Видимо этой ас лет 20
 

Vlad777

Active Member
А эти вам как ?....
Видимо этой ас лет 20
Они почти винтаж) Подбирать звук по фотографии дело не благодарное, это же не дк за 500$
Плюс Физики требовательны к расстановке. Я когда к ним присматривался этот факт и стал причиной поиска других вариантов.
 

Верх