Что нового

Напольники на вторичке до 250-300

G

Gibalok

Guest
Да сканспик. Сейчас аудиофизик делает вроде свои? Или они тоже на утсорсе и замаскированы?
 
G

Gibalok

Guest
Вырвался с офиса.. Сижу слушаю музончик и вот что я подумал. А ведь pmc 22 отличная акустика. И что если и менять их то точно чтобы масштаб был не меньше.. Те хочется если ударные стукнули так чтобы было ощущение что рядом ударная установка стоит.. В целом 22 дают +- это ощущение когда на приличнлй громкости.. И драйв есть.

Интересно как с глубиной басов у динов?
 

Wadim

Active Member
А ведь pmc 22 отличная акустика.
А никто и не говорит, что она плохая. Просто собрана на простых головках. Советую присмотреться к новой линейка twenty5- в ней уже более "взрослые" драйверы стоят. В принципе понятно, почему вам акустика Крылова не нравится - она совершенно по духу иная, чем РМС. Но раз уж нравится twenty, то берите по-старше , может напольники?
 
G

Gibalok

Guest
Новые трехполоски твентифайв будут как мой автомобиль стоить :)
 

Lostt

Well-Known Member
Послушайте уже Аудиофизики с Брайстоном, очень синергичная связка, может поиски закончатся
 
G

Gibalok

Guest
я кроме вирго не хочу ничего..а они 400 тыс..
 
G

Gibalok

Guest
есть один .. продавец.. который от балды рисует цены.. написал 315 тыс. звоню.. 450.. потом 400.. грю давай за 300.. он ты че сума сошел :)
 

Vlad777

Active Member
Да политика продаж Олега мне тоже напоминает развод. И так у него во всем. В поисках лоха. Непорядочно как-то....
 

Vlad777

Active Member
я кроме вирго не хочу ничего..а они 400 тыс..
Надо зажмурить и купить раз нравятся. Акустика классная. Я вот так и сделал когда стоял перед точно таким же выбором, и не жалею ни сколько. Хотя тоже по началу морально не был готов к такому повороту :) 400 предложение отличное.
 

Vlad777

Active Member
По поводу жадности могу и возразить , так как сам попался на " кукан " . Хотите подробности , могу выложить .
Те цены которые я видел, когда выбирал акустику себе, были весь демократичные.
Конечно надо понимать, что это только бизнес и нужно отбивать и аренду помещения, и сайт раскручивать и деньги в новый товар вкладывать и еще и зарабатывать что-то нужно, по мимо кучи других расходов. А подробности интересно конечно, в рамках ситуации на рынке, если ТС в свое теме против не будет.
 
G

Gibalok

Guest
не против. интересно.
сегодня отслушал Dynaudio confi c1 signature, Proac d30, Kudos Super 20.
Дины неплохи, но как-то не цепануло. Кудосы так и не понял.. слишком деликатные и аккуратные, масштаба и панча как-то не очень и воздуха не почуял. Проаки просто супер.

проаки чуть более мягкие чем мои 22, но при этом за счет большего нч динамика дали так называемые ooomphhh!.
ща пришел и включил свои pmc и понял что хорошие они.. если и менять только на проаки хотя бы 28 чтобы не потерять почерк и получить масштаба чуть больше
 

Верх