Что нового

Опрос: самы ваш лучший силовой кабель

prohorov

Well-Known Member
Не - мы наоборот ему экономим. Боремся за его капиталы, чтоб не растранжирил:):):)
 

3kcnepm

Member
Если ближе к делу, то пока определился однозначно, что для сидюка показали себя с очень хорошей стороны:
Fisch Audiotechnik Performance-7 и Crystal Clear Audio Studio Reference.
На усилителе пока не определился.
На распределителе питания понравился фурутек альфа 55 - дорогое решение конечно, а что делать ?!

Рекомендуют еще XLO. Кто-нить слушал эти силовики?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Про хло надо Дмитрия, который тёплый и ламповый спросить, у него их бывало
 

Stanislav

Active Member
глубоко философски сказано ;)

Вот и я думаю.. Неужто шунята за 100 тыс делает что-то обосновавающее цену относительно и так хороших японских кабелей типа фурутека и ояда(фурукава)
Вы же в Москве!?!
Зайдите во всекабельный и возьмите чего нить дорогого на тест..
Если не там, так в любом другом салоне предоставят.
А Шунията как раз и славится своими фильтрами и сетевиками.
Играют ли они на свои 200 тыр в среднем? Нет. Более того, практически ни один кабель не играет на свою стоимость.
Для каждой системы нужно найти свою золотую середину по каждому кабелю.
И я не про "чего не хватает" или "хочется потеплее/похолоднее", а про уровень.
 

Stanislav

Active Member
Уже нет(про послушать на тест). Я его купил вчера, послезавтра заберу во всекабельном.
 

Deisler

Active Member
Ну тогда за ту же цену, даже чуть дешевле есть 1,8м на вторичке в Москве.
Хороший кабель, берите, Константин.
 

Stanislav

Active Member
..Soulution...Goldmund...Vovox...:cool:
image.jpg
..ох, чуть не забыл про CH-Precision!)
 
Последнее редактирование:
A

AndreyS

Guest
Обычные балансные кабели на самом деле "псевдо", т.е. там два проводника и экран вместо нуля, в вашем три нормальных проводника.
Нужен или не нужен экран бытовым межблочникам вопрос дискуссионный, а наличие нормального проводника для нуля однозначно фактор позитивный, вот и играет
 
A

AndreyS

Guest
Разберите разъем Neutrik (профессиональнее некуда :)) и увидите, что там 4 контакта: три пина +, -, 0 и экран.

 
Последнее редактирование модератором:

Stanislav

Active Member
Раз уж зашёл разговор про Vovox... Прикупил недавно вот такой
http://www.vovox.ch/en/home-audio-hifi/products/analog-cables/vocalis/ic-balanced/
Настолько в нём всё просто, что невольно возникают гадкие мыслишки о разводе...
Ан нет! Играет, зараза, и весьма пристойно!
Вы вроде юсби себе подыскиваете ..
http://www.vovox.com/en/home-audio-hifi/products/digital-cables/textura-ic-digital-usb/
Если б не хапнул себе летом Хеймдолл2 - то взял бы этот.
 

Stanislav

Active Member
Ну тогда за ту же цену, даже чуть дешевле есть 1,8м на вторичке в Москве.
Хороший кабель, берите, Константин.
Кстати кабель этот кто то уже приобрел, обьявы нет. Я не удивлен. Может это замолчавший Константин?o_O
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Джентльмены, у меня в глазах от нойтриков икэлэровских уже конкретно рябит. Я за последний с десяток мультикоров спаял, порядка сотни микрофонных, не считая мелких брызг. Я даже понимаю философию ВанДенХула с его трехжильным микрофонным кабелем, однако баланс - плюс-минус и экран. Всегда думал, что так. Я не настаиваю, я запросто мог лет тридцать без малого ошибаться. Почему и удивлён, с моей т.з. псевдобаланс это когда к минусу экран собачат, хотя бы с одной стороны.
 

Верх