Что нового

Выбор винилового проигрывателя и корректора

DV-2

Well-Known Member
Объективности ради стоит сказать, что это скорее обычный фоник с ламповым выхлопом, нежели чисто лампа.
Да - похоже на то. В этом есть свой большой плюс - "голос" зависит как раз от выхлопа....
Паравичини так тюнингует доноров. Только у него трансформаторный выход.
 

Alex51

Well-Known Member
Итого.... БП + лампы = ~ 50-60% стоимости самого корректора. И на кой?
 

сещемару

Well-Known Member
Да - похоже на то. В этом есть свой большой плюс - "голос" зависит как раз от выхлопа....
Паравичини так тюнингует доноров. Только у него трансформаторный выход.
В чисто ламповом голос тоже зависит от первого каскада, но влияет ещё на коррекцию. Хорошо это или плохо...
Было проведено очень много тестов.
 

Миша

Active Member
Итого.... БП + лампы = ~ 50-60% стоимости самого корректора. И на кой?
50-60% это 25-27 т руб , вложив их в DS 2 звук по идее должен стать более хай энднее ? 53000 плюс 25 в среднем 78 000 .За 78-90т ? есть что то в перспективе ликвидное не авторское, такого же уровня ?
 

Alex51

Well-Known Member
В ЦАПе замена импульсного на линейный БП дал изумительный результат
Я имею в виду ликвидность. Думаете больше не будет хотелок - поисков чего то лучшего?:) Хотя принцип достаточности никто не отменял :)
 
  • Like
Реакции: DV-2

Миша

Active Member
Это завуалированный намек на то что овчинка не стоит выделки...
да ) можно также пойти по другому пути , послушать полгода год , продать без вмешательств по среднерыночной цене вторички добавить ???? руб и купить ??? ......... ?
 

DV-2

Well-Known Member
можно также пойти по другому пути , послушать полгода год , продать без вмешательств по среднерыночной цене вторички добавить ???? руб и купить ??? ......... ?
Ага... или успокоиться и просто слушать музыку...
 

сещемару

Well-Known Member
А часто бывает что в моделе старше и есть разница в БП. А лампы там и там менять под себя.
да ) можно также пойти по другому пути , послушать полгода год , продать без вмешательств по среднерыночной цене вторички добавить ???? руб и купить ??? ......... ?
Мингду?
 

Alex51

Well-Known Member
50-60% это 25-27 т руб , вложив их в DS 2 звук по идее должен стать более хай энднее ? 53000 плюс 25 в среднем 78 000 .За 78-90т ? есть что то в перспективе ликвидное не авторское, такого же уровня ?
А поди узнай как оно Вам будет! Понравится или нет. В смысле то что, дороже. Я вот например, как то по случаю приобрел во вторую систему на пробу китайца
Opera Consonance PM-2. По мне - очень даже. Прижился :)
 
  • Like
Реакции: SEBR

Aleks-2

Well-Known Member
да ) можно также пойти по другому пути , послушать полгода год , продать без вмешательств по среднерыночной цене вторички добавить ???? руб и купить ??? ......... ?
Идущие своим путем обычно так и делают... как вариант походить и послушать разные варианты либо пойти на поводу у коллективного разума.
 

Миша

Active Member
Я имею в виду ликвидность. Думаете больше не будет хотелок - поисков чего то лучшего?:) Хотя принцип достаточности никто не отменял :)
Я не жадный мне достаточно пока ) Все что можно выжать постепеннно буду пробовать ,без ущерба ликвидности
 

Верх