Что нового

Выбор винилового проигрывателя и корректора

Alex51

Well-Known Member
Я не жадный мне достаточно пока ) Все что можно выжать постепеннно буду пробовать ,без ущерба ликвидности
Все верно. А попадутся лампы достойные-их всегда можно потом "под подушку" и в следующее изделие :)
 

Alex51

Well-Known Member
... в котором нет таких ламп!!! Или вообще не будет ламп...
или вообще не будет ничего (ну его нафиг этот винил) :):) И так бывает, неоднократно тут видали подобные метания, бессистемно-бестолковые... А на хорошие лампы, динамики понижения цен что то не наблюдается давненько...
 
  • Like
Реакции: DV-2

Миша

Active Member
или вообще не будет ничего (ну его нафиг этот винил) :):) И так бывает, неоднократно тут видали подобные метания, бессистемно-бестолковые... А на хорошие лампы, динамики понижения цен что то не наблюдается давненько...
сколько такой стоит ? Какая модель люксман ?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Поменяй кондеры и - не узнаешь звук своего аппарата! Так что....
Проводился такой опыт. В моём конкретном случае не было особых чудес. Как показала практика штатные Вима и Рукбиконы(кажется), вполне на своём месте!)))
В БП тоже не появилось желания что-то менять.
IMG_20181015_211655.jpgIMAG1480.jpg
 

DV-2

Well-Known Member
Как показала практика штатные Вима и Рукбиконы(кажется), вполне на своём месте!))
Согласен - практика критерий истины. Но, частенько ставят откровенный шлак...
В ламповых схемах влияет на звук ВСЁ! Посему, если ты не погружен глубоко в эту тему - лезть в апгрейд как-то опрометчиво...
 

Миша

Active Member
И закрыл нафиг эти темы апгрейдов и разрывов мозга...
хороший аппарат , по всей видимости , на саундекс . ру такой был у Вячеслава ( Никотина ) , но он его поменял уже на что то более продвинутое
Я изначально хотел попробовать на выходе лампы , пред и мощник у меня денсен в 200 плюс в 330 плюс , доволен ими очень уже более 6 лет.
 

Aleks-2

Well-Known Member
но он его поменял уже на что то более продвинутое
Слава перешел на 500-й
пред и мощник у меня денсен в 200 плюс в 330 плюс , доволен ими очень уже более 6 лет.
В Вашу систему по звукому почерку хорошо подойдет ASR Mini Basis
 

Миша

Active Member
Целый день слушаю Туб DS 2 , благо позволяет режим изоляции до 7 декабря )
Что могу сказать? в сравнении с Lechman cube , DS 2 достойнейший конкурент лехмана с ламповым выходом . Выключять не хочется ,звук не утомительный ,но есть и напор и бас ,как ни странно ,думал что будет бас менее плотный ,более раздутый ,нет , все сбалансированно , сцена хорошая ,широкая , можно просто забыть об апгрейдах и других вариантах и просто слушать музыку , здесь все на своих местах. Лехман так же будет хорош в этой цене . Странно на cibermart /de лехман SE стоит почти одинаково с туб DS 2 , у нас наоборот SE на 40 % дороже
 

Миша

Active Member


Хотя там всегда было дешевле чем в аудиомании и пульте
 

Миша

Active Member


у нас ,так .
 

DV-2

Well-Known Member
А вот это вряд ли, Е-200 при всех его достоинствах ну никак не тянет ни закрывателя темы апгрейтов...
Саш - ВСЕГДА есть что-то лучше (и дороже). Я рассматриваю Е200 как достаточный аппарат под Денсен (очень уважаю эту фирму).
А оттенки звука у одноклассников... - это всего-лишь оттенки...
 

Верх